1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Повышения уровня игры в CS:GO [Полный гайд by d0bbi ]

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike: GO", создана пользователем Роман Зданевич, 10 сен 2015.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160
    В этом гайде я объясню как повысить свой уровень игры , расскажу про основные понятия ,систему рангов,лучшие пути тренировок .
    1- раздел : Стреляй-убивай или как повысить свой аим .
    Есть множество путей тренировки аима ,тут я укажу самые эффективные (по моему мнению) :
    Тренировка стрельбы с ботами на картах Aim Botz : не плохая карта ,для привыкания к сенсе ,тренировки реакции стрельбы по хитбоксу врага . (достаточно проводить 15-30 минут перед соревновательной игрой для достижения результата)
    Аналоги этой карты (подберите более удобную для себя) :
    Тренировка реакции и стрельбы по мишеням training_aim_csgo2
    Практика управления разбросом карта Recoil Master
    Аналог Aim Botz - карта с множеством настроек Training: Bot Aim V4b
    Одна из лучших карт ( по своему функционалу) Training Center 1.5b - Тренировка AWP оптимально лучше чем на вышепредставленных картах !
    Еще один аналог тренировочных карт Training: Bot Aim V5c
    Таких карт существует огромное множество , тут я указал одни из самых лучших и доработанных ,при желании вы можете найти себе что то другое в Workshop steam для CS:GO.
    Самым актуальным все же остается регулярные тренировки на DeathMatch серверах .
    DM / HSDM / AIM / Pistol DM / Only sniper DM . Регулярная игра на DeathMatch серверах позволит вам не только поддерживать вашу форму но и развивать аим и спрей .
    2-раздел : знай карту / Знай обозначение всех позиций на картах соревновательного режима ,это важно т.к информация в командной игре это один из ключей к победе !

[​IMG] [​IMG]

3-раздел : Раскидки гранат . Раскидки это один из самых важных аспектов командной игры , если вы будете знать большинство раскидок то выигрывать раунды вам будет намного проще , да и проще говоря без раскидок вы врядли выйдете на плент на таких картах как Mirage , Train etc.
    Вот сборка видео от от игрока KODIAK :
    Гайд по раскидке гранат на Даст 2 (Dust 2)

4-раздел : О системе рангов в CS:GO (Соревновательный режим)
    Система рангов в CS:GO (кратко):
    Что влияет на мой ранг - Победы / Поражения /Ничьи / KDA - и кол-во очков -которое на прямую зависит от KDA / MVP / (Дефьюзов бомбы и закладки бомбы) .
    Вас могут повысить или понизить после Поражения или ничьи , так же вас может понизить при победе - при условии отсутсвия накопленных очков (кол-во ваших очков накопленных ранее уже на грани из-за поражений /ничьих )+ добавляем к этому Условие того что вы будете играть на звания ниже ( такое возможно когда с вами в лобби играет человек с званием ниже чем ваше текущее ) в итоге имеем понижение при победе .
    Для эффективного повышения ранга вам нужно играть в лобби с людьми у которых ранг выше / Вам нужно отыгрывать всегда с положительным KDA / Вы должны выигрывать или хотя-бы делать нечью .
    Система рангов слишком обширная и отностительно не точная тема для обсуждения . Все выше написанное это мое субъективное мнение ,если вы с ним не согласны - поделитесь своим мнение в обсуждениях .
    Гайд будет обновляться ,еще много чего можно написать ,много чего посоветовать для уже как бывалых игроков так и для новичков .

Happy:3 и Ðâηя нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!