Повышаем FPS в CS:GO на ноутбуках!

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike: GO", создана пользователем Роман Зданевич, 27 окт 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160
    Всем привет ребята!) Сегодня я вам расскажу как повысить фпс на ноутбуках. Мой ноутбук имеет 2 видео карты. Первая это Intel HD Graphic(Интегрированная), и Nvidia(Geforce GT 630M) и процессор Intel core i3 . Думаю вам поможет мой гайд.Оцениваем , и отписываемся))
    Если у вас ноутбук с мобильной видеокартой, например как у меня (GeForce GT 630M) , то о высоких разрешениях можно забыть.
    Я играю на 800х600
    И так начнем.
    Первым делом , я начал с настройки Видеокарты.
    Я сделал все , чтобы все использовалось от NVIDIA(Видео , и параметры)

В Параметрах 3D:
    В "Регулировки настроек с изображения с просмотром" я выбрал - Производительность

Далее в "Регулировки Параметров 3D-Программные настройки" я сделал следующее - В поиске(нашел,добавил)CS:GO , и поставил ее наВысокопроизводительный процессор NVIDIA

Вы наверно спросите , почему я не указал "Глобальные параметры"? Потому-что там все как обычно (Поставленно все на производительность) , и никаких наворотов.
    В "Уставновке конфигурации PhysX" - Я Выбрал свою видео карту (GeForce GT 630M)
    На этом настройка Видео карты окончена.
    Теперь давайте перейдем на мое мнение , к главному .Это дало мне прирост с 100фпс(с падением) , до 200+(падения намного уменьшилисьЗаходим в ПУ-Электропитание.

И выбираем - "Высокая Производительность"Если у вас нету этой вкладки , не беда. Она скорее всего спрятана , просто нажимаем рядом на галочку "Показать дополнительные планы"
    В самой игре КСГО - Все ставим на МИНИМАЛКУ!На этом мой гайд окнчен.Думаю вам это поможет ) Удачной вам игры.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!