1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Поситите Gold rp

Тема в разделе "Сервера для GTA: SAMP", создана пользователем диман201205, 28 янв 2014.

1. Оффлайн

диман201205

9
    2
    2
    Здраствуйте,представляю вам

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Gold-rp,это необычный

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

сыграв на нем вы получите удовольствие,этот сервер слишком приближен к реальности,вы подружитесь с людьми,у нас добрые админы.

Я приглашаю вас на наш сервер Gold-rp это сервер взят за основу Адванс рп я сейчас набираю команду лидеров для сервер! Вот вам сылочка на наш форум:​

Прошу оставить заявки в раздели лидерки.... Приятной Вам Игры!!!82.146.55.68:7777​

ballalay нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Vip_zek

884
    1.126
    211
    Официально говорю сервер гамно. :) прости но Онлайна нету ты токо Лидерки даешь ищи людей !

4. Оффлайн

диман201205

9
    2
    2
    Сышь пиписька это сервер копия Адванс Рп просто новый сервак людей нету((

5. Твоего мнения не кто не просил ...

ballalay нравится это.
  6. Это мой сервер, Да онлайн маленький не спорю но ему неделя ! И мы набираем людей!
    Да и мнение что Сервер "гавно" меня не интересует Да хоть и пишется не "гавно" а "*****" ...

ballalay нравится это.
  7. Оффлайн

ballalay

2
    1
    2
    ***** лежит у тебя во рту. Если бы я знал кто ты и что ты из себя представляешь то минимум ты бы ел свои зубы сидя на своейжирной жопой на стекле, а я в это время медленно перерезал бы тебе глодку

.......... нравится это.

8. kul1

9. HostName: Gold-Rp | Server 01 | Client:0.3x
    Address: 82.146.55.68:7777
    Ping: 170
    Mode: Gold-Rp
    Map: Russia

HostName: Gold-Rp | Server 02 | Client:0.3x
    Address: 82.146.55.68:7778
    Ping: 170
    Mode: Gold-Rp
    Map: Russia

10. Оффлайн

Vip_zek

884
    1.126
    211
    Девочки вы слепые !? "Гамно" я написал !

11. Оффлайн

Vip_zek

884
    1.126
    211
    Вот skype: zek79069823876 я послушаю твою лексику ! в скайпе .

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!