Помогите !!!!!!!!!! не могу войдти не в однокласники не в вк

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Валера Грибанов, 11 июн 2013.

1. Оффлайн

Валера Грибанов ст. сержант

На форуме с:
    20 дек 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Я уже прробывал чистить хост и анти вирус не получается я захожу мне пищит что меня заблокировали мне приходит смс и пишит введите возрост яя ввожу а он нечего ошибку помогите очень прошу

2.  
  3. Оффлайн

terrorist149 админ

На форуме с:
    8 июн 2013
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    16
    Научитесь пользоваться поиском.
    Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
    Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9...
    После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.уДАЧИ;.)

Валера Грибанов нравится это.
  4. Оффлайн

Валера Грибанов ст. сержант

На форуме с:
    20 дек 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Cпасибо но
    1.у мя в компе какойто троян у мя тоже косперсикй но троян ен дает его отркрыть выкидвает и в интеренет захожу на косперскийру выкидывает
    2.в пабке хост постороннего нету

5. Оффлайн

dimanBratan1 М. Лейтенант

На форуме с:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    398
    Баллы:
    73
    кароче эти идиоты взломали страницу,понапихали спама и вадало тебе ошибку вот решение:
    заходищь с айфона,смартфона и прочей моб.хрени и удаляешь всю грёбанную переписку с друзьями-)помог наверно?

васька123 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!