1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Почему CrossFire – *****?

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Игорь_Юртаев, 15 июн 2013.

1. Оффлайн

Игорь_Юртаев Модератор

На форуме с:
    29 ноя 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Мои мысли по поводу этой игры. Если вы школота и не можете осилить текст больше чем 10 слов – идите мимо, остальным можно продолжить чтение.
    И так, чтобы легче было разбирать минусы игры (плюсов то по сути и нет) – разложу все по пунктам.
    1)Графика. В семье, говорят, не без урода. Вот и среди шутеров КФ как маленький задиристый уродец с манией величия. Сложно представить себе игру, выпущенную в 2010 в России, графика в которой хуже чем в той же CS:Source выпущенной аж в далеком 2004 году. Что же мы имеем?
    а)Убогие, угловатые модели игроков, размытые текстуры, детализация на уровне начала двухтысячных:
    Просто сравните с модельками из Counter-Strike:Source, которая больше чем вдвое старше КФ:
    б)Убогие и размытые карты, без какого-либо разнообразия в текстурах:
    2)Физика. Думая нет смысла говорить о том, чего нет вообще. Физика на уровне Марио, никаких проверок, никаких намеков даже на некую симуляцию реальности. Прыгаете и двигаетесь будто оловянный солдатик, плюс в любой момент можно залезть за текстуры и уйти в баг.
    Есть и небольшой плюсик – можно возомнить себя голубем и посидеть на подоконнике на корточках, жаль семечек в игре нет или скина голубя:
    3)Геймплей. Основная идея слизана с Counter-Strike, плюс добавлены свистелки и перделки, которые по сути никому не нужны. Стремные мутанты или прыгающие жопой вперед невидимые уродцы с ножами – слабо вяжутся с военно-тактическим шутером.
    Хотя конечно – разнообразие лишним не бывает, но для меня это больше минус, чем плюс.
    4)Донат. Самый страшный пункт – по сравнению с ним, все предыдущие меркнут как негры в ночи. Это расщепляющий душу адовый ****** друзья, наебалово века – МММ нервно курит в сторонке. Вы на секунду только отвлекитесь от набивки звания и осознайте, КАКИЕ цены в РУКФ. Вам продают не просто пиксели – вам продают тень пикселя. Давайте по порядку:
    а)Скины – эта обертка не дающая абсолютно никакого приемущества в игре. Стоит 500-600 рублей. Просто представьте, что за эту никому ненужную хрень можно было бы купить крутую полноценную игру, абсолютно без доната (к примеру Battlefield 3). Т.е. купил раз и играешь всегда уже без траты денег вообще. Также смешно видеть всякие шапочки и рюкзачки – забавы для девочек младшего школьного возраста.
    б)Оружие за кредиты – еще одна безполезная ерунда, отличающаяси от оружия за ИО на какието 5-10%, цены снова заоблачные. Единственное, где оружие за кредиты реально выйгрывает у обычного – это холодное оружие, внося нехилый дизбаланс в игру.
    в)Капсулы – предмет зависти школоты и гордости богатых идиотов. Вдонать кучу бабла и получи гранату-тыкву на полгода! Обычно кроме полезных +5 патронов к обойме обладают просто вырвиглазным цветным видом на уровне раскраски в детском саду. Как сочетается суровая игра про войнушку и цветное оружко – легко можно увидеть на скриншотах, любители ЛСД будут в восторге:
    г)VIP-оружие. Это настоящая мужская вещь для ВИП-школьников, желающих попасть в топ и выпрашивающих у мамки деньги на жнеца или фурию. Вносят серьезный дисбаланс в игру, понижая значимость званий до уровня плинтуса. Обычно ребенок купивший Жнеца возносит свое эго до небес, перебирается на 5-10 и начинает фармить звание, в итоге мы видим капитанов и генералов играющих на уровне колобка. Также любят собираться вместе и дрочить на эти калаши:
    5)Читы. Одна из немногих игр, где читы вышли на промышленный уровень, тут есть все: WallHack, аимбот, полеты, бессмертие, невидимость, ходьба сквозь стены и еще черт пойми что. С читами играет каждый второй, даже на недавнем турнире “Царь горы” в полуфинале играл человек, с моим приватным читом, не хило раздавая всем хэды. (Про это чит можно узнать тут).
    Самое забавное, что я начал делать читы из-за того, что в игре было много читаков, а на стиллер попасться не хотелось, и я начал их делать сперва для себя, а потом уже стал выкладывать их в свободный доступ
    .6)Баги и глюки. Игра забагованна до невозможности -может вылететь в любой момент, ошибки ПО возникают на ровном месте, в любое время вы можете провалиться в текстуры или увидеть жуткие лаги и тормоза даже на самом мощном железе. Античит просто неад
    екватный и настолько параноидальный, что иногда начинает подозревать сам себя:Обновы ставятся одна тормознее другой, иногда делают откаты, т.к. установить нормально – мозгов не хватает. Постоянные еженедельные профилактики ничего не дают.
    Думаю вывод напрашивается сам собой:

СЛАВА_П_р_О нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

СЛАВА_П_р_О

На форуме с:
    25 сен 2012
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    68
    Конкретно обосрал Cross Fire. Я согласен с тобой, но почему-то играю в неё)

→ΊΉΈ↹ÈÑÐ← нравится это.
  4. Оффлайн

вова213

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я с тобой согласен, но она одна из тех игр которая реально затягивает)Love

5. Оффлайн

menvolk2 сержант

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    сам бы придумал что нибудь, тему скопировал с другого сайта.

stakanVODKi777 нравится это.
  6. Оффлайн

По ЖиЗнИ с УлЫбКоЙ :) Лейтенант

На форуме с:
    10 апр 2013
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    105
    *** еба ты нуб сам бы хоть написал а то скопировал всё с этого сайта http://**************/?p=1211 хотябы скрины вставил бы

7. Оффлайн

maks_01 М. Лейтенант

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    69
    сам ты ***** !

8. Оффлайн

Dima123dima специалист

На форуме с:
    24 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Аахахахах скопировал с другого сайта.... А скрины где?) Че лень было скрины вставить?)

9. Оффлайн

DieSta М. Лейтенант

На форуме с:
    26 фев 2013
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    69
    А у самого авка призрака с кф -_-
    Может игра и не может похвастаться своим графоном и тп
    Но игра реально крутая,набрала много фанатов и с каждым годом развивается
    И в ней много различных режимов,карт,оружии и тп
    По мне она кулл

10. Оффлайн

DieSta М. Лейтенант

На форуме с:
    26 фев 2013
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    69
    И тема не твоя,слизал!
    Она написана грамотна
    А у тя в подписи потомучто слитно -_-

11. Оффлайн

>>>----->

На форуме с:
    3 май 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Видимо,ты любитель CS:Sourse или же просто взял для примера.С донатом и читами я согласен,но эта игра затягивает...и сильно.Да,она не может похвастаться крутой графикой и прочей херней,и это ей и не нужно...Ты жалуешься на убогость текстур,хотя в большинстве случаев не обращаешь на них внимания..Да и к физике можно привыкнуть,и она может сыграть тебе на руку.Что касается CS:Sourse то это глупое решение завлечь побольше народу ,мол новая графика и все дела.Скажу тебе так,кто то скажет что я не прав,но для меня она остаётся и наверное останется лучшим онлайн шутером. И лучше бы ты публиковал статью лично,раз уж так считаешь..

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!