Пердложения на тему разбана

Тема в разделе "Читы для Battlefield", создана пользователем dmitriy, 12 авг 2014.

?

Хорошая тема ?

1. Да , помог спасибо.

1 голосов
    33,3%
  2. Хорошая , но не помогло

2 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

dmitriy Пытаюсь стать мародером :D

На форуме с:
    20 мар 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    23
    Кого забанили делитесь , кого разбанили раскрывайте всем свой секрет разбана в коментариях или пишите в личку как вы это сделали )

Доброго времени суток , вот вчера случилась беда : дал маленькому брату поиграть в оридженовские игры , включил ему Plants vs Zombies Grden Warfare , но он догадался выйти из неё и запустить Battlefield 4 , в придачу он умудрился запустить старые читы к ней , и мой аккаунт забанили . Эта тема для тех кого банили , и для тех кто будет забанен ) .

Смысл в том что мы будем подавать аппиляцию на разбан

1. Качаем этот текстовый файл , ищем свой ник.
    Текстовый файл
    Напротив имени слева видим куча цифр по типу (439fe99dd28dc1cf473606fbc0109f8a) , это ваш GUID.

2. Переходим по ссылке и вписываем свой номер GUID в строку Search GUID там будет информация об аппиляции
    Ссылка
    3. В низу видим синим шрифтом
    Копируем это , и жмем на кнопку подать аппиляцию - Appeal this ban, обновляем страницу.
    Главное её не закрывать , будем на ней плакаться из-за чего у нас бан .

4. Переходим по ссылке на Страницу тех поддержки PB , соглашаемся с правилами .

Ссылка

5. Заполняем поле : Problem - причина бана :
    Вставляем то что было у нас синим шрифтом ! Заполняете всё что вам хочется и важно !!!! УКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОЧТУ
    6. Жмите Отправить - Submit
    7. На почту приходит письмо в нём ссылка нашего билета
    8. Переходим на вкладку где был синий текст
    В этой вкладке вводим EB Ticket URL : то что пришло нам на почту
    Name : Имя
    Mail : Мейл

И начинаем молить о разбане : Меня взломали , потом я изменил пороль и меня больше не взломают , разбанте меня ........ Что -то в этом духе . Главное писать на английском , а то америкосы не очень любят Русских вот и пошлют вас :D

Ждите около 2 или 3 дней , если не приходит то вы попали , покупайте новый ключь и не попадайтесь больше !

Напоминаю : Кто сумел хоть каким-то способом разбаниться пишите эти способы в коменты !

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!