1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Освобождение моего частного источника для снайпов

Тема в разделе "Читы для Battlefield", создана пользователем r.dolya, 19 ноя 2013.

1. Оффлайн

r.dolya

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    80
    У меня было весело так что я дам его вам, но вы должны скомпилировать его самостоятельно, потому что я дарю его тебе C & P, так что вы можете сделать небольшую работу для этого, обратите внимание, что я нахожусь в, как середина тестирование с попыткой новых функций и пересмотра старых повседневной так что это очень грязное и некоторые функции взломали вместе (не тооооо плохо). Особенности:

• Коррекции зума
    • Нет дыхания
    • PBSS возвращает черный
    • Свинца пули и падение коррекции (не показан)
    • Esp
    • Линии привязки
    • Идеальный Aimbot с низким FOV
    • Не Идеальный нет отдачи и распространение
    • Цель круга Расположение
    • Изменить кости для Aimbot
    • Переключить свинца пули и капли, для лазерной пули (как показано)
    • Автоматическое место (не показано) <удалены из источника
    • Карта рубить (не показан) <удалена от источника
    • Ничьи текущее системное время так у не игру в течение нескольких часов

Ошибки: редкие случайные сбои, особенно в линии не существующими игроками, выстрелы редко попадают на движущиеся цели выше 500 метров, до сих пор штраф на цели, не знаю, почему

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Как в использовании:

1. Узнайте, C + +
    2. Скачать SDK Dudeinberlins + Microsoft DX SDK
    3. Обобщение и исправить все ошибки
    4. Введите Составитель DLL
    Почему я это сделал, а не просто компиляции для нубов :
    Когда я начал взлома (только несколько месяцев назад, мне нравится думать, что я сделал много прогресса) Мне нужен был пример для дальнейшего рассмотрения и изучения внутренней работы , я изучал главным образом выпущен кода и BF2 эймботы, я надеюсь, что это может быть основанием bf4 стартеров и хакерами, чтобы изучить основы из, хотя у меня есть тонны плохой практики (Пожалуйста, не убивайте меня, но конструктивная критика полезна ), в основном идея состоит в том, если вы хотите, вам нужно узнать, так начала я готовлюсь этом для потока новичок Aimbot поэтому, пожалуйста, прочитайте это объяснение математики Aimbot, это был ответ так что игнорировать меня, сказав я установил углы:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Кредиты: Dudeinberlin для фрагментов кода, помощь и SDK; Мутон за помощью Aimbot, Chevvy для vmthook.h, остальные UC я забыл, так как я узнал все, что здесь

[​IMG] Это изображение было изменено. Щелкните по этой полосе, чтобы просмотреть полное изображение.Исходное изображение размером 1279x678.
    [​IMG] Это изображение было изменено. Щелкните по этой полосе, чтобы просмотреть полное изображение.Исходное изображение размером 1279x680.

PS хотелось бы знать, как получить скорость от вражеских игроков в автомобиле, поэтому я могу обновить свой ​​предсказать цель функцию

я прошу, что никакой релизы базы исключительно на этот код не выполняется, если вы можете сделать это самостоятельно, пожалуйста, держи это при себе, если большая вносятся изменения, пожалуйста, не только C & P, изменение 2 линии и выпуск

Есть 10 типов людей в этом мире, те, кто понимает двоичный, и тех, кто не я буду способствовать, так что я ожидаю того же от вас, и помните, нажмите + Rep если вам нравится что-то не просто говорим, спасибо

kom1

Love

2.  
  3. Оффлайн

hayal8271 ст. рядовой

На форуме с:
    12 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    а чем его открыть ??

4. Оффлайн

влад555567

На форуме с:
    14 авг 2012
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    357
    слил ! И что за брет вобъще

5. Оффлайн

r.dolya

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    80
    я не слил норм чит пользываца надо уметь

6. Оффлайн

влад555567

На форуме с:
    14 авг 2012
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    357
    какой BF ?

7. Оффлайн

r.dolya

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    80
    и больше читов не будет это последние читы вы не благодарные

8. Оффлайн

влад555567

На форуме с:
    14 авг 2012
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    357
    какой BF ?

9. Оффлайн

r.dolya

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    80
    вот этим
    WinRAR 4.20

10. Оффлайн

Arseniy99

На форуме с:
    7 янв 2013
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    16
    3

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!