Огромный Гайд По Warface

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Плотник, 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Плотник М. Лейтенант

На форуме с:
    13 июн 2012
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    57
    огромный гайд по Warface

Сегодня я решил написать огромный гайд по Warface, что бы новички могли быстрее освоится, а профи могли извлечь для себя что нибудь новоe (во всяком случае я на это надеюсь )
    Начну пожалуй с наболевшего вопроса про коробки и алгоритм выпадения главных наград из них. Напомню что это Сайга 12-С, Tavor CTAR-21, AS .50, Новый FN SCAR-H и ставший причиной банкротства многих "честных" игроков Desert Eagle.
    Сразу скажу что я не разгадал алгоритм, но я разгадал как можно увеличить шанс выпадения желанной вундервафли в нескольлко раз
    Сейчас вас ждёт подробная инструкция по выбиванию
    дури
    вундервафли из желанной коробки. АХТУНГ!!! Mного букв
    Шаг 1: Как известно на всю необъятную рашу всего один сервер Warface. Но он разбит на два
    (2!)
    с лишним десятком подсерверов. Так вот: открываем вот эту вкладку:
    Шаг 2: Дальше выбираем вот этот подсервер:
    Шаг 2а: Небольшое пояснение: раз в 10 минут 10 человек на подсервере получает
    желанный н..ёб
    свою палку-нагибалку. Чем больше денег вы положили тем больше шанс выбить свою
    шайтанку
    пушку. И дело не в том что можно взять больше коробок а в том что... ну, кхем: "разработчики любят деньги". Не знаю как обьяснить. Считайте меня
    идиотом
    паранойиком . Данный гайд не был проверен на Desert Eagle. А всё остальное я выбил. (Трагическая пауза для тех кто ничего не выбил )
    Шаг 3: Выбираем коробку и жмём кнопку
    слить деньги
    . Идём по нарастающей, сначал 1 потом 2 и так далее. Дальше набираем только по пять коробок и молимся
    ВБР'у
    удачи.

Идём дальше.
    Игровая тактика: Пару советов.
    1) Как
    копипастер
    "профи" (да в ковычках) советую припасть брюхом к полу. Припадания задницей к полу во время бега ждёт 97% игроков, а вот "лежачего полицая" ждут от 2 ромбов, то есть процетов 20%.
    P.S.: Увидел этот совет где-то на wt-h.org если объявится автор то не корай меня
    2) Cтавьте мины на поворотах.
    КЭП

3) Ангар простреливаетя. Пользуйтесь.
    КЭП

На этом закончим мой небольшой перекур.

Как
    зарабатывать
    фармить по 50 корон в день
    Многие насторожились и уже включили в своём мозгу макрос а-ля "Да ты шо нуб этот метод уже не работает
    в топку тему и тебя в e бан

Нет. Я приготовил кое-что повкусней
    Значит так: за реанимацию товарищей по команде медиком очки идут не только личный(командный зачёт) но и в рейтинговый который нас и интерсует. А теперь к делу. Минимум нужно 4 человек, желательно 5 (КЭП не дремлет). 1 берёт медика, 2 штурмовика, 1 инжененер, 5-ый человек если он есть берёт тот класс с которым он лучше управляется (желательно хороший снайпер). Инженер или снайпер подрывает себя, медик его воскрешает, штурм даёт патроны, 2-ой штурмовик даёт патроны другому штурмовику раз в семь воскрешений, 1-ый штурмовик тоже делится патронами со 2-ым раз в 7 воскрешений. Не забудте про время *Здесь был Тролль*

Вот и подошёл к концу как мне кажется гайд длинною в жизнь. Это мой первый гайд в принципе так что прошу строго не скдить. Постораюсь выслушать и понять критику а так же жду ваших предложений.
    Если у вас есть плюсомёт то пора бы его разрядить. Всем спасибо и удачи.

fastwow, KRESTONOSETz, diman682 и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

vietnam star рядовой

На форуме с:
    14 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Автор в чём смысл почему именно нужно выбрать Ветераны 01 (щас не доступен 14.07.12)потому что мало?так другие есть где мало и как определить эти ДЕСЯТЬ человек??

4. Оффлайн

vietnam star рядовой

На форуме с:
    14 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Откуда информация что "раз в 10 минут 10 человек на подсервере получает
    желанный н..ёб" а?

5. Оффлайн

_-Санчез93-_ рядовой

На форуме с:
    18 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ща попробуем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!