Огромная просьба к читоделам...!!!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Александрович 34, 2 май 2013.

1. Оффлайн

Александрович 34 кэп, епта)

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    6
    Пожалуйста,читоделы, создайте чит Minotavr он по моему мнению единственный чит, который не палит Hack Tool и X-TRAP. Вот к примеру CFPro который сейчас работает создает огромные лаги! One hit больше не делают, возможно очень сильно пофиксили, читы Джона Фроста, проблема такая: запускаю чит от имени администратора, запускаю игру через патчер кф, и в этоге меню чита не появляется. Ну в общем просьба такая: Прошу создать обновленный чит Minotavr. Тем кто сделает положу 100-300 руб. на Web Money, на Cross Fire или ещё куда-нибудь,куда надо.<:D<:D<:D А вот на счет One Hit, Помнит,Любим,Скорбим))cray drinksdrinksdrinks

ФРОСТУЕБАК нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    Чувак пробуй играть без читов я лично уже превыкаю и от игры получаю большой кайф)

ФРОСТУЕБАК нравится это.
  4. Оффлайн

Миха595 первый сержант

На форуме с:
    2 май 2013
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    46
    мое мнения лутше играй без читов все равно бан будет не важно когда но он будет!!!!

pavluschkin и ФРОСТУЕБАК нравится это.
  5. Оффлайн

СЛАВА_П_р_О М. Лейтенант

На форуме с:
    25 сен 2012
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    68
    я уже давно с читами завязал и тебе советую. "Лучше НУБ без читов, чем ПРО с читом"

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!