1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Оформляем розыгрыш аккаунтов preview™

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем Икс999, 9 дек 2013.

?

Считаете ли Вы это грамотным решением?

1. Да

54 голосов
    78,3%
  2. Нет

15 голосов
    21,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Икс999

809
    1.280
    888
    Изменения по созданию тем о различных конкурсах/розыгрышах аккаунтов .

В связи с тем что появляется большое количество тем с розыгрышами в которых просят поставить симпатию и написать некое число, а потом якобы выявляется победитель через рандом сервис - будут с сегодняшнего дня действовать некоторые правила по созданию таких тем. Связано это для большей надежности и для более достоверной информации по призу. А также свести обман ранговцев на минимум. Пользователи которые будут обманывать(выпрашивая симпатии) - будут наказываться на усмотрение модераторов. Первоначально будет производиться предупреждение.

Пример создания таких тем.
    1 Обязательно должно быть как минимум два скрина данного аккаунта
    первый скрин общие данные (склад) [​IMG]

Второй скрин игровой (это подтвердит что аккаунт рабочий , а не заблокированный (хотя не всегда это так,риск существует)[​IMG]

Зарисовывать позывной не нужно, фотошопом пользоваться не стоит, если Вы хотите чтоб ваша тема прошла.

2 Указываете дату с которой по какую проходит розыгрыш ( не более 5 раб дней)
    пример : с 1.12.13 по 5.12.13 до 18.00

3 Указываете дату и время подведения итогов. (не более суток)
    пример : если дата окончания приема заявок на участие 5. 12.13 , то результат должен объявлен не позднее 6.12.13 до .18:00 ( если раньше Вам только плюс,учитывайте когда вы сможите быть на сайте)

4. Можете в этом пункте писать что то от себя
    пример: поставьте симпашку (иначе не участвуете в конкурсе) и число от 1 до 20 , до 100 на ваше усмотрение. В общем все зависит от Вас. Здесь можете указывать некоторые свои правила по поводу конкурса. Возможно просто хотите чтоб поставили симпатию и написали участвую. Но тогда как будет определяться победитель тоже должны сказать(при этом видео ни кто не отменяет)

5. Самое интересное. Для выявления победителя используем сервис random.org
    В обязательном порядке делаем запись видео и выкладываем в своей теме с пометкой Конкурс завершен. Победитель (...Вася..).

пример: Если у нас участвовали пользователи от 1 до 30. то делаем так

Есть исключение. Так как не все могут записать видео. Возможно обойтись без него. Но пользователь который выиграл аккаунт должен отписаться в вашей теме , что аккаунт он получил(не позднее пока тема закроется)!

6 Далее связываетесь с победителям - передаете ему аккаунт

7 Тема будет закрыта.

Это касается не только Cross Fire . но и остальных игр

Уважаемые пользователи.
    Только такие темы будут проходить.
    Если делаете тему - делайте достойно, а не как вы за минуту написали , хорошо если сами написали, а не скопировали у кого то и готово.

Если Вам "впадлу" этим заниматься - тогда просто делайте раздачу.

В случае не выполнения условий как я говорил сначала будет предупреждение.
    Потом строже. Не тратте время зря ни свое, ни ранговцев ни модераторов.

Удачи и хорошего настроения.

Всех благ.
    С уважением модератор Икс999

2.  
  3. Оффлайн

Андрей2020

1.381
    2.315
    809
    Согласен!

gababes1, Master of puppets, читер05 и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

sennikov2000 М. Лейтенант

233
    57
    50
    За то не будут Врать!

Икс999 нравится это.
  5. Оффлайн

stilet

316
    355
    71
    давно пора было уже такие правила создать

Ксюша Тен, TheSolex и Икс999 нравится это.
  6. Оффлайн

Azamat Guldaev

289
    301
    77
    учту)

sgush321 и Икс999 нравится это.
  7. Оффлайн

nnninza ТаЧчЕр в общем

50
    13
    7
    Есть и минусы, вдруг попадется 2чела у которых буду одинаковые числа, то что? между ними будет выбор числа от 1 до(зависит от числа людей) и опять всю эту процедуру? мда

8. Оффлайн

Икс999

809
    1.280
    888
    Это на усмотрение автора. Предположим три человека написали число 27. И это число выпало в рандом сервисе. Автоматически присваивается этим победившим числа 1, 2 , 3 в зависимости кто первый написал число 27 соответственно число 1 , второе сообщение - число 2 и т.д. затем опять смотрим рандом и выявляем победителя. Ничего сложного в этом нет 5 секундное дело.
    Или же вариант кто первый написал число 27 - тот и победитель!

В пункте 4 правил я дал свободу авторам при создании тем, где они могут делать поправки на свое усмотрение , чтоб не вышло ни каких эксцессов.

POPENG и dani4ka151 нравится это.
  9. Оффлайн

HAS555

575
    1.615
    187
    Мудрое решение а то победителем за частую становится участнник зареганный 1-2 дня назад .

Икс999 нравится это.
  10. Оффлайн

Russia.alex Старый , добрый Russia.alex

1.146
    1.411
    290
    Прости но мне твои правила не нравятся и я буду делать конкурсы такие какие я хочу и со своими правилами !

11. Оффлайн

Александр Волков 5 ст. сержант

120
    10
    14
    Да ты всегда выделенный из общества человек, делай че хочеш!kid

Икс999 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!