Офицеры Играют С Очевидными Читами В Одной Команде И Не Кикают

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Sergey19962012, 4 дек 2012.

?

ЧИТЕРЫ ПАЛЕВНЫЕ И ОФИЦЕР Нубы ОХРЕНЕЛИ

Голосование закрыто 4 июн 2015.
  1. Да,очень !!

100,0%
  2. Нет,всё нормально

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

Sergey19962012 Младший Лейтенант

На форуме с:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    21
    Когда я зашёл в зал, думал, якобы я сейчас наслажусь игрой, но не тут-то было.. Невероятно быстро появляется -4 килла с м16 от игрока: Апельсин6712. Этот игрок рашнул сток и, как видно на реплее, что он в стиле РЕМБО вытащил, правда немного палясь в стены..
    Разберём следующий раунд.. Смотрим реплей и видим, что он опять рашает сток с м16 (камикадзе прям) и делает -4 или -5.. Дальше, меня убили, я стал смотреть за другим игроком. Вижу, что этот апельсин стреляет через коробку в игрока за которым я наблюдаю.. Я уже понимал, что здесь что-то неладное .. Чат в разгаре, все игроки из нашей команды (включая меня, майора, и остальных лейтов) пишут , чтобы кикали этого читера.. Но в ответ мы получаем некоторые слова: "за что его кикать? щас понаблюдаем"- пишет лейт , "да он просто рандомщик, не читер"- пишет ещё один лейт... (Но как мы видим на реплее, он далеко не рандомщик..) За команду ГЛОБАЛ РИСК играли: (капитан, 2 мл.лейта , 3 лейта ну и парочку обычных игроков (не офицеров)) 5-9 раундов мы добивались, чтобы кикнули читера, но за этот раз его кикнули 1 раз(голосование закончилось со счётом 5/11) (не лейт, не мл.лейт и даже не капитан , а стар.сержант его кикнул)
    Если посмотреть реплей, видно сразу, что игрок под ником Апельсин6712 играл с вх, аимом, без веса и без перезарядки.. ( НО НИКТО ИЗ ЭТИХ ОФИЦЕРОВ НЕ ЗАХОТЕЛ ЕГО КИКАТЬ)
    Вскоре в игру зашёл (нормальный лейт) и кикнул этого читера, в ответ пошли оскарбления от лейтов в сторону игрока, который кикнул и угрозы кикнуть его..
    Народ.. поймите, это не пиар!
    Я специально показываю вам, какие в Ру КФ нубские офицеры..
    А на счёт читера, наверное, админы его банить не будут, потому что они реплей смотреть не будут (как всегда) ... ЧИТЕРИ И ОФИЦЕРЫ ОХРИНЕЛЕ

VoT2012 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!