Обменяю аккаунт в Warface+WoT на ваш Warface(с донатом)

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем Gordon12345, 22 май 2013.

1. Оффлайн

Gordon12345 сержант

На форуме с:
    31 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Здравствуйте,форумчане.Хочу обменять свой аккаунт 29 звания(2 ромба 3 палочки) на аккаунт с оружием из коробки удачи(за реальные деньги).Не принимается обмен с ACR,USAS-12,Сайга 12-с.Звание не важно,но желательно,чтобы было открыто как можно больше оборудования к этому дон.оружию.Еще не важен ник,звание.
    А теперь о моем аккаунте:
    -Открыто 20 из 26 оружий(Есть Alpine,АК-103,Крисс Супер,Вепрь),26 из 39 оборудования и 12 из 31 снаряжения.
    -Имеется Desert Eagle,AК-47, Наган на 76 дней.
    -На аккаунте 33 тыс.варбаксов.
    -Соотношение убийст/смертей 1.18
    -Ник не именной,не рандомный,не состоит полностью из цифер(хотя и есть 2).(Не рандомный,т.е не афафафаф,фыцпп и т.д.)
    Обмен по моим условиям-или вы первый даете аккаунт,я проверяю и пишу свой или через гаранта с этого сайта за ваш счет .Первый не дам,так как уже развели на аккаунт с сайгой 12-с и скином штурмовика из "Авроры".Левых гарантов не предлагать.Свои предложения и скайп писать в этой теме.
    Больше всего мне бы понравился обмен на аккаунт со Scarом или тавором ктаром.Или же с калико для снайпера.
    Также могу обменять аккаунт в WoT.Практически 4 тыс.боев,есть ИС-3.Этот аккаунт могу обменять на аккаунт с высоким званием,или же на аккаунт с 1 дон.оружием.
    P.S:Аккаунт не мой-доступа к почте не имею.Но в игру заходит.Аккаунт у меня уже более 2 недель.
    Еще могу дать оба аккаунта,но за аккаунт от ежа или с донатом по-жирнее.

2.  
  3. Оффлайн

Gordon12345 сержант

На форуме с:
    31 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Аккаунт могу показать в самой игре.Или же скриншоты.Все в скайпе.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!