1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Новый WallHack для Warface NEW

Тема в разделе "Читы для Warface", создана пользователем GEIMER_2013, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

GEIMER_2013 Global Elite

194
    133
    43
    Всем Привет!!! Может кто-то из этого раздела меня и незнает! Меня зовут GEIMER_2013 Ну вроде бы ВСЁ. Перейдём к читу! (WH)

И так, вышел новый вх для варфейс. Теперь каждый любитель не честной игры может порадовать себя этим читом.

На просторах интернета много читов, но это самый настоящий рабочий вх для варфейс и вы можете позволить себе его. Функции этого чита уже давно всем известны, но все же давайте поговорим о них.

WallHack (валлхак) или просто ВХ дает возможность видеть игроков через стены в игре, это большое преимущество т.к. вы сможете узнать где находится игрок в любой момент
    LoveLoveLove

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

bu0h

204
    172
    58
    НОРМ=)
    Love

black7119, Zheka_Ulyanov, Ильяс1995 и ещё 1-му нравится это.
  4. как надо запустить ???? чит

5. Оффлайн

bu0h

204
    172
    58
    РУКИ ВЫПРЯМ и всё получится)

6. Оффлайн

GEIMER_2013 Global Elite

194
    133
    43
    Я тебя ОГОРЧУ...... Руки прямые нужны!

РоманЛордСеленджер нравится это.
  7. Оффлайн

GEIMER_2013 Global Elite

194
    133
    43
    Ставь симпашку!
    На тему тогда!

bu0h нравится это.
  8. Оффлайн

grgfgdrd

463
    729
    102
    вот почему твою тему одобрели мою не когда неодобряют ты слил с сайта даже на картинки сайт видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

9. Оффлайн

GEIMER_2013 Global Elite

194
    133
    43
    Я этот сайт уже 3 года знаю я модератор на нём!

10. Оффлайн

grgfgdrd

463
    729
    102

Новый вх для варфейс скачать бесплатно

И так, вышел новый вх для варфейс. Теперь каждый любитель не честной игры может порадовать себя этим читом. На просторах интернета много читов, но это самый настоящий рабочий вх для варфейс и вы можете позволить себе его. Функции этого чита уже давно всем известны, но все же давайте поговорим о них.
    WallHack (валлхак) или просто ВХ дает возможность видеть игроков через стены в игре, это большое преимущество т.к. вы сможете узнать где находится игрок в любой момент
    Так же можете испробовать еще один

.
      • Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Просмотрели: 5917 раз
    Скачали: 4117 раз

Случайные файлы

Всего комментариев: 1
    0 [​IMG] [​IMG]

proevolu (12.06.2013 18:20)​

Новые Рабочие читы для Warface​

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [

| Вход ]
    вот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

11. Оффлайн

GEIMER_2013 Global Elite

194
    133
    43
    Тем-более я всё с руки писал!
    И оформление сам делал

Sailoras192837 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!