Новые Логин бары для Crossfire на тему Apple !

Тема в разделе "Тюнинг для CrossFire", создана пользователем niki573, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

niki573

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    355
    Баллы:
    67
    С вами niki573 сегодня я хочу вам предложить новые логин бары на тему известной всем корпорации Apple,я не могу показать изображение так как компьютер не видит изображение!Я буду распределять по ссылкам!

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вот и все скрины,итак теперь приступим к скачиванию логин баров!
    Вот VT:

Вот ссылка на скачивания логин баров-

Вот и всё,простите за низкий шрифт у меня компьютер тупит!А так спасибо за внимание!Если понравилось ставьте "Мне нравится" справа под темой!В следующий раз сделаю логин бары на тему Windows XP!Всем удачи!

Тимур Головачев, Friend Zone и Друг нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

niki573

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    355
    Баллы:
    67
    Я не понял я что не заслужил спасибки 30 просмотров ни 1 сообщения ни одной спасибки!

Друг нравится это.
  4. Оффлайн

Друг сержант

На форуме с:
    7 июн 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Оо спс давно ждал!

5. Оффлайн

МИХАИЛ Guest

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    990
    Баллы:
    137
    Скриншоты не соответствуют требованиям тема закрыта!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!