Новая организация.

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем БешеныйКот, 7 мар 2016.

1. Оффлайн

БешеныйКот М. Лейтенант

На форуме с:
    16 авг 2014
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    70
    Всем привет. С вами Кот. Пока я отсутствовал на форуме, я освоил новую игру под названием World of Tanks. Несколько месяцев игры и вот я готов создать кибер-спортивную организацию, под названием ComeBackGaming. Я ищу игроков для сегоднешнего турнира 3x3. Техника от 3-5 уровня(желательно 5).
    Я нуждаюсь в помощниках. Мне нужны 3 разных типа танков:
    1. ТТ(я кв-1).
    2. САУ(4-5 лвл)
    3. ПТ-САУ/ЛТ(для света и внесения не большого дамага, 4-5 лвл)
    И так, всем спасибо за внимание. Если вы вступили в мою организацию, то вам повезло. На турнирах будет ежедневное/недельное участие. Жду! По всем вопросам обращаться мне в лс или в вк, или вступить сюда.
    P.s Право вы не имеете удалить тему, т.к турниры оплачиваются Wargaming до 700г на 1 участника. Кредиты - кредиты. Можете мне не рассказывать какие ошибки в теме. Я сам был модерам данного раздела и знаю все правила.

2.  
  3. Оффлайн

БешеныйКот М. Лейтенант

На форуме с:
    16 авг 2014
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    70
    Проиграли 1 турнир. Не чего, всё впереди.
    Ситуация такая:
    В нашей команда 3 участника, на турнир зашло 2. В итоге 2х3 играть тяжко, но во всех боях счёт был 2-2. Спасибо. Кто хочет, пишите. Следующий турнир будет в завтра.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!