1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Небольшой эксперимент с дробовиками.

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum

157
    90
    49
    В гайдах по дробовикам многие рекомендуют ставить перки снайпера и ТПВ. И некоторое время я с таким набором и бегал. Снайперский слилл не вызывал вопросов - снизить потерю урона не помешает. Но недавно я усомнился в необходимости ТПВ. Решил проверить.
    Тесты проводил на длине респы синих, Библиотека. Перки: ловкость, СУ +4, ТПВ +3 (заменял на бег, когда убирал ТПВ). Делал 5 выстрелов в одну точку без быстрой смены.
    Сравним кучность с ТПВ +3 и без него:
    Скрытый текст:
    [​IMG][​IMG]

Как видно, разница не особо заметна.

Теперь сравним при наличии трассирующих патронов:
    Скрытый текст:
    [​IMG][​IMG]

Тут видно, что благодаря трассерам кучность значительно повысилась, но опять же перк ТПВ заметно не повлиял.

Таким образом, для себя я решил, что на кучность перк ТПВ практически не влияет и нет смысла его ставить. А вот трассирующие патроны значительно улучшают кучность.
    Конечно кто-то может и не согласится со мной, но поиграв без ТПВ я не заметил особой разницы по сравнению с прошлым набором перков.

Также проводил тесты и с ТПВ +2, но ситуация там точно такая же, поэтому стал добавлять в сравнение.

А в качестве бонуса скрин для любителей кумулятивных патронов (набор перков: ловкость, бег, СУ +4):
    Скрытый текст:

2.  
  3. Оффлайн

roxkis.98

2
    1
    1
    {COL:0-0-255-255}- спс

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!