Не хватает на донат?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lol7777777, 7 фев 2015.

1. Оффлайн

Lol7777777 ст. сержант

На форуме с:
    24 июл 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Здравствуйте, я занимаюсь накруткой кпа, мне нужны исполнители. Что вам надо делать? Пишете мне в личку вконтакте вот сюда - https://vk.com/qweras2001 , я даю вам ссылку на игру, требования и норму в месяц (ну или как вам угодно). Вы проходите по ссылке, регестрируетесь в игре, доходите до определенного уровня (в основном это не более 15 минут занимает). После стираете куки и кэш, и повторяете операцию. Оплата 16го и в последнее число месяца. Так как именно в эти дни я получаю чеки. Прошу одобрить тему, кол-во исполнителей ограничено, мне необходимо не более 20. Тарифы:

"Недельный" - с вас - 30 регистраций. То есть берете ссылку. и за неделю должны 30 раз выполнить условие которое я вам дам (например дойди до второго уровня в игре). Плачу за это 1 к рублей

"Империал" - с вас 50 регистраций за 15 дней. Плачу за это 2к рублей

"Все включено" - 100 регистраций за месяц. Оплата 3к рублей.

Оплата может меняться в зависимости от курса ( так как мне платят деньги в долларах)

Так-как знаю что нужны скрины выплат, но к сожалению их пока нет. Могу предоставить скрины вмр кошелька, агентского кабинета в сра, ну или ещё что-то. Попрошайки лесом.

В СЛУЧАЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА, КОТОРАЯ СПОСОБНА НАКРУЧИВАТЬ МНОГО РЕГИСТРАЦИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!