Награда "Разведчик" в World of Tanks

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Denis32, 16 май 2013.

1. Оффлайн

Denis32 М. Лейтенант

На форуме с:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    78
    Награда "Разведчик" в World of Tanks

За что выдаётся?

Самой короткое определение: Выдаётся камраду, который находясь в команде победителей, засветил минимум 9 танков. Собственно очень хотелось бы дополнить это определение славами «И остался в живых». Но, увы. Я поясню, почему так считаю, дело всё в том, что обычно эту награду получают светляки (что логично). Танки 4-5 уровней в команде с 8-9 считают себя не полноценными, конечно. Если руки не оттуда растут… что ж тут ещё скажешь, в общем большинство игроков на том же Т-50-2 летят к базе с первых секунд, с криками арта сводись – свечу. Сливаются за 45 секунд, арта успевает сделать один выстрел… и?... и всё, дальше – слившийся светляк весь бой учит «кривоукую» арта (по его мнению) как надо играть. Так вот, я считаю, что если бы медалька выдавалась только выжившим светлякам, то у них бы был хоть минимальный стимул вернуться живыми, собственно возможно такое когда-нибудь и сделают… но я сомневаюсь…
    Как получить?

Смотря что, если вы имеет ввиду просто медальку – то «ололо-свечу». А если признание общества (в данном случае союзников) и арты в частности, то в первую очередь не сливать за 45 секунд. Лучше всего навесить на себя просветлёнку, рога… кому как нравится, и стараться светить пассивно. С редкими, но уверенными рейдами за артой. Поверьте, это будет гораздо лучше «5 слившихся светляков» в начале боя.
    Заключение

Что я могу сказать? – Старайтесь принести пользу команде, а не получить медальку! Скажу больше, если вы засветите 15 танков врага, вам дадут не так много кредитов и опыта, нежели хотя по 5 танкам врага отработает арта, на 1000 хп. Так что думайте, прежде чем нестить на слив. На этом всё, всем пока!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!