1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Награда "Дозорный" в World of Tanks

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Denis32, 16 май 2013.

1. Оффлайн

Denis32

196
    184
    78
    Награда "Дозорный" в World of Tanks

За что выдаётся?

Очень интересные условия получения этой награды. Выдаётся она человеку, по чьему личному «засвету» были повреждены 6 и более танков. Ну и при равных условиях выдаётся игроку, у которого опыта к концу боя будет больше. (с учётом ПА). Кто не понял – более подробно: ВЫ на Т-50-2, на другом конце карты, светите шесть танков, каждый из них был повреждён вашими союзниками. Внимание!!! Светить вы должны одни, если рядом с вами катается союзный светляк, то ваш свет не является «личным». У меня такая медалька всего одна))) Я даже не обратил внимания, когда её получил) Поэтому был крайне удивлён.
    Сама награда представляет симбиоз «разведчика» и «поддержки».
    Как получить?

Ну как-как? Не знаю))) Да нет, конечно знаю – нацепите на себя по больше обвеса для «света» и старайтесь жить как можно дольше. А что бы о вашим разведданным хоть иногда стреляли – надо рацию посерьезнее. Пробуйте – экспериментируйте. Я думаю, что здесь нечем дополнить. Но если вдруг что вспомню – обязательно допишу.
    Заключение

Я говорил об этом почти в каждой части этой серии гайдов. Всегда!!! Слышите? – Всегда играйте на совесть, что бы команда победила, а не, чтобы вы взяли внеочередное достижение. Я понимаю, что остальные 14 игроков, с большой вероятностью зашли в бой специально для того, чтобы взять «война», или слиться за 45 секунд…. Но если вы хотите изменить мир – начните с себя. На этом у меня всё! Всем спасибо, всем пока!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!