Мнение фроста о кф на сегодняшний день(и мое+)

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем kalala, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

kalala

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    1
    Хаос в РУКФ

Опубликовано 11 Январь 2013 от John Frost
    Зашел немного поиграть на РУ и офигел, в каждом втором зале по 2-3 человека стреляют сквозь стены. Радостно гыгыкая они бегают по карте, делают через стены мультикиллы и называют себя читерами. Но это не читеры – это малолетние имбецилы, которых видимо бьют в школе и они отрываются в игре. Вот яркий пример двух таких идиотов:
    Я сам делаю читы и играю с ними, но такого откровенного мяса и безпредела не одобряю. Почему просто не играть с ВХ или ESP, потихоньку повышая стату? Зачем нужно такое? Я не понимаю. А администрация РУКФ молодцы, уже сколько твердят, что уберут стрельбу сквозь стены – а воз и ныне там.
    Kalala-
    Я полность поддерживаю фроста с читами играть можно но не стоит как бешены мтупо крашить я не боюсь за свой аккаунт пусть забанят просто потихоньку игра начинает ослабевать изза таких школьников и не больно то охота заходить в кф и смотреть на все это.......

afrigaherka нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!