1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Мипо необычный гайд

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем solohin300, 7 июл 2015.

1. Оффлайн

solohin300

21
    9
    7
    Здравствуйте. С вами solohin300 и это мой первый необычный но очень эффективный гайд. Он будет о герое Meepo.

Мипо - это герой Тьмы, который берет врагов своим количеством, ведь он не один, его - толпа. Единственный герой со схожей механикой - это [​IMG] . Оба давят числом, только за Мипо нужно контролировать каждого клона. Если умрет один, то умрут все. Не забывайте об этом.
    ПЛЮСЫ ГЕРОЯ
    + После 6го уровня, легкий лесной фарм
    + После 11го можем убивать все живое на карте
    + После 16го и аганима можем задавить врага числом
    + Прикольная озвучка
    + Мы будем 25го, пока все бегают еще на 17-20х
    + Можем в одиночку вытаскивать даже самую убогую команду
    + Очень интересно им играть
    + Направленные заклинания не так уж страшны

МИНУСЫ ГЕРОЯ
    - Зависит от вашего уровня микро
    - Тонкий
    - Легко дизейблится аое-станами
    - Маленький прирост статов
    - Большинство предметов для него бесполезн

СКИЛЛБИЛД

АЙТЕМБИЛД

Айтембилд даволно прост,с первой минуты начинаем собирать - Boots of Travel [​IMG] .Потом начинаем собирать - aghanims scepter [​IMG].После этого собираем ЧЕТЫРЕ,повторюсь ЧЕТЫРЕ - ethereal blade [​IMG]

Теперь о самой сборке:

Я знаю что эта сборка будет неприемлема для некоторых игроков,но это сборка очень мощная.Ведь 4 эзереала дают + 40 ловкости , что самое главное для нас и даёт ДОП. МАГИЧЕСКИЙ УРОН: 40%,по мимо этого он дает прибавку к силе и интелекту!
    С 4 eзериалами в среднем у нас будет +80 ловкости к основным статам каждого мипо,даже самые ТОЛСТЫЕ ГЕРОИ будут умирать от мипарей за секунды,даже пуш таверов будет ускорен в 100 раз,пока твои тиммейты дерутся 5на4 ты спокойно сносишь все до трона меньше чем за минуту!

СКРИНЫ

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

ВИДЕО ПУША!

ГЕЙМПЛЕЙ(НЕ МОЙ!)

Последнее редактирование: 7 июл 2015
  2.  
  3. Оффлайн

solohin300

21
    9
    7
    МОДЕРЫ ОДОБРИТЕ!

4. Оффлайн

Рептитор2

282
    110
    77
    Один большоооой минус...очень долго собирать.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!