1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[миниГаЙД] по ошибкам клиента и как с ними бороться

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Shoker007, 19 дек 2011.

1. Оффлайн

Shoker007

146
    143
    44
    1 . N1Hack tools has been detected(0) - Ошибка вызвана в следствие скачивание вирусов. Это может быть как читы,так и простые программки для других целей.
    Как с этим бороться,ведь так хочется поиграть?
    Скачиваем программу,для чистки реестра Сcleaner.Читаем мануал.Проводим всю процедуру зачистки.Выключаем антивирус и интернет.Запускаем игру без интернета.Затем перезагружаем компьютер,включаем инет и запускаем игру!
    2.cod_fieled [30-04000-00000000-505]. The game execute file is not normal or an abnormal memory access has been detected.
    Это ошибка вызвана из-за нехватки памяти на жестком диске. Следовательно,заходим в панель управление,затем,устоновка и удаление программ.И сливаем тяжелые (не нужные) программы и игрушки.Затем перезагружаем комп. И запускаем кф. (желательно снести кф и переустановить заново,с чисткой реестра)
    3 code field [10-0300-800C008-104] The access to xtrap patch server is unstable or xtrap update was notable to run properly

Тут я могу вас поздравить,вы пытаетесь обойти защиту Xtrap,но слава богу она вас палит и не пускает в игру. Как бороться думаю все знают. Отключить тот чит с которым ты хочешь войти в игру. И играть без него.Единственная неприятность которая возникнет в дальнейшем,это хак тулс хЭс бин детектед )
    4 File is changed : w[2007] L[2]Aegis.exe
    Тут естественно замена корневых папок кф. И по этой причине вас не пускают в игру. Переустановите игровой клиент и проблема решится.
    Хочу подметить что ошибок очень много,высылайте скрины в эту тему. Я постараюсь вам помочь! А сейчас я пошла спать ))

2.  
  3. Оффлайн

Shoker007

146
    143
    44
    Ахах я написал пошла спать!!!!!!!:D

4. а зачем ты написал толк не вижу

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!