Metin2

Тема в разделе "Общение", создана пользователем 1DJONIK1, 2 фев 2013.

?

Как вам игра metin2

Голосование закрыто 2 фев 2014.
  1. норм

0 голосов
    0,0%
  2. круто

0 голосов
    0,0%
  3. думаю можно поиграть

1 голосов
    100,0%
  4. не очень

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

1DJONIK1 первый сержант

На форуме с:
    5 сен 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    27
    Здравствуйте я вам хочу рассказать О такой игре под названием Metin2 так вот эта игра мало кому известна но я бы хотел уделить ей внимание, Существует в этой игре много серверов они называются приват сервера...
    Но прежде чем начать играть на каком либо приват сервере я вам посоветую сыграть на ОF Сервере Metin2
    чем отличается "OF Server" от "Privat servera" Отличий между ними очень много их можно перечислять целый день но я назову всего несколько ("OF Server" 1.Присутствует Donat покупка игровых вещей за реальные деньги 2.максимальный Lv99 3.Более 20000 тысяч игровых аккаунтов 4. Чтобы достичь величия в Metin2 Нужно трудится.) ("Privat Server" 1.Тоже присутствует Donat но на каждом сервере разные цены 2.максимальный Lv не предсказуем он может достигать до 250Lv 3.Количество игровых аккаунтов достигает максимально до 2000 человек 4.Чтобы достичь величия для этого не нужно слишком много трудится на приват серверах быстрый заработок Lv но как я уже говорил на каждом сервере по разному :) Но я не сказал самое главное вы также можете создать свой приват сервер Metin2 в этом нечего сложного нет Чтобы создать свой приват сервер вам для этого понадобится всего 3 вещи которые думаю у вас присутствуют Это "Свет, Руки, и ссылка на сайт помощи по созданию серверов Mein2" так вот собственно и ссылки. 1.OF Server Metin2 http://www.metin-2.ru/ 2.Сайт помощи по созданию "Servera Metin2" http://olbaid.ucoz.ru/ . Ну и на последок видио с игры Metin2!!!!

Помог скажи спасибо kul1

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!