Макрос для -KRISS-SUPER-V,MG3,XM8 Compact,DAEWOO-K7,Vintarez и Ak-47

Тема в разделе "Читы для Warface", создана пользователем slava25252525, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

slava25252525 первый сержант

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    29
    Здравствуйте это снова я с новой кучей макросов для тех кто не знает ка их устанавливать и тд вот видио

Сводня я выложил 5 макросов для мыши х7 и специально по просьбам людей я выкладываю отличный макрос для ак47 на мыш Bloody и теперь я буду выкладывать макросы для мыши х7 и Boody в следуюший рас постараюсь выложить побольше все макросы кроме макроса для ак47 сделаны на мыш х7 а на ак 47 ну што приступим к описанию макросов
    1)KRISS-SUPER-V- Этот макрос сделан на мягком ходу ( маленькая чувствительность ) ставим прицел 2.0 и чувствительность ставим 25 ну а дальше можно пламегас рукоятку и тд если буду проблемы отрегулируйте чувствительность
    3)MG3- у мг3 отдача убирается неполноценностью так как она у неё рандомная но стрелять становиться гораздо приятнее этот макрос сделан на 2 прицела если вы ставите прицел дальность 1.0 то чувствительность снижаем до 25 а если для прицела 2.0 то чувствительность ставим 45
    3)XM8 Compact- этот макрос обычный тоесть чувствительность ставим 45 прицел дальностью 2.0 можете поставить рукоятку и тд если будут проблемы протыкайте чувствительность
    4)DAEWOO-K7-тоже обычный макрос ставим прицел 2.0 чувствительность 45
    5)Vintarez- с этим макросом неприлогалось никакой инструкции но скорей всего ставим чувствительность или 25 или 45 сами попробуйте вообшем
    6)Ак47- Сразу говорю это макрос для мыши Bloody все выше перечисленные были для х7 а этот для Bloody чувствительность мыши ставим на 24 отдача убираться полностью можите смело рашить )
    если вам нужны макросы для этих оружий - galil-ar-РПК-АК-103-АК-47 то посмотрите мою прошлую тему вот ссыла на прошлую тему

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

ну а теперь ссылки
    1)KRISS-SUPER-V-

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2)MG3-

3)XM8 Compact-

4)DAEWOO-K7-

5)ВВС Винторез-

6)АК-47-

Не забывайте ставить Мне нравиться ))

tema4, sergey898, leonid74 и 12 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    29
    100 просмотров и не одного Мне нравиться вам чё не нравиться ? (

fndfmdd и soerhaersoer нравится это.
  4. Оффлайн

Y0F ст. рядовой

На форуме с:
    11 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    супер

kandrat нравится это.
  5. Оффлайн

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    29
    Будет ешо круче скоро начну и для дона макросы выкладывать может ешо и для других мышек выложу

6. Оффлайн

lom-ak74 рядовой

На форуме с:
    11 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Молорик!!! Че за чувствительность объясни))

7. Оффлайн

Paralel2517 ст. рядовой

На форуме с:
    6 сен 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ребят киньте сылочку . на программу для мышки , а то где не скачаю один бред

8. Оффлайн

Y0F ст. рядовой

На форуме с:
    11 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    давай ждем новых

9. Оффлайн

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    29
    Скоро будут

10. Оффлайн

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    29
    Чувствительность мышки в игре в настройках зайди увидиш

11. Оффлайн

vitalik12345678 рядовой

На форуме с:
    30 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а этот макрос только для мышки Х7 или на другую пойдет , и как называется макрос для варфейса в папке РВ и почему он не на все пушки а именно на некоторые??????????????

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!