1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Macros NoRecoil макрос на отдачу для любой мышки [11.05.2015]

Тема в разделе "Читы для Warface", создана пользователем Jon Truman, 11 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Jon Truman

76
    37
    16
    Всем привет, вот как и обещал сделал макрос на отдачу, работает на любой мышке. В макросе 5 настраиваемых режимов, макрос не палится защитой вообще ни как, так что можете играть смело не боясь за бан.

Скрины:

Инструкция:
    1. Скачать макрос
    2. Запустить макрос
    3. Выбрать режим один из пяти
    4. Включить чекбокс "Включить макрос"
    5. Играть

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

Шипупи

19
    2
    3
    а совместить с антислепой и разбросом можешь?)

4. Оффлайн

Jon Truman

76
    37
    16
    Я могу сделать уменьшение разброса, полностью макросом его не убрать но минус будет на момент зажатия мышки при стрельбе ты не сможешь по сторонам вертить, но бить будет кучней, то есть придется прицелился зажал он стреляет кучней что б перенести прицел то нужно будет отпускать ЛКМ, так смогу сделать только. То какой сейчас макрос не влияет на поворот мыши в основном он гасит отдачу вверх.

5. Оффлайн

Виктор Линник

4
    0
    1
    Давно искал, играю без бана полет нормальный

6. Оффлайн

00Карлсон00

7
    0
    1
    По моему уже был такой макрос, этот просто красивей выглядит но попробую потестирую надеюсь будет без бана

7. Оффлайн

Jon Truman

76
    37
    16
    Это макрос за макросы не банят в след версии попробую погасить отдачу в бок

8. Оффлайн

san4ezz

2
    1
    2
    По мне так бессмысленная *****!!! и автор ты че лучше не че не можешь сделать? аим делай нам деградат а не тупые макросы!!!

костя06117909 нравится это.
  9. Оффлайн

Шипупи

19
    2
    3
    ты ***** школодрочер, тебе лишь бы с аимом побегать... только с аимом играть умеешь? мне для офигенной игры не хватает только антиотдачи и разброса.. и мне больше ничего нах не над

SEN30 нравится это.
  10. Оффлайн

санек2012

367
    382
    76
    не отвечает)

11. Оффлайн

санек2012

367
    382
    76
    за него точно не забанят?)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!