M4A1-оружие PB

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Алекс16, 2 ноя 2012.

1. Оффлайн

Алекс16

На форуме с:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    25
    Привет всем, 100 лет не писал гайды про вооружение в Point Blank, хотя в старые времена было любимым занятием и способ заработка на донат игровой.
    И сегодня , для поднятия любимого сайта, решил сделать статью про М4А1 Ext . в Point Blank.
    Итак, всем знакомая "эмочка" в Point Blank( некоторым знакомая еще с КС) до обновы 18.10 ( первой "убогой" обновы) была очень востребована среди новичков, и ей многие пользовались, после обновы 18.10. она стала не так нужна( т.к. многие через проги ломали АУГи без звания), но все же я встречал с ней новичков. Я сам начинал с нее и АК.
    Винтовка и правда хороша, не плохая скорострельность и средний урон позволяет быть на хорошем уровне, и убивать врагов без лишних проблем, она вас заранее приучит к АУГу ( на который вы в будущем сможете перейти). После нее вам будет не сложно освоить Р 90( так же отличное оружие).
    Посмотрим ТТХ М4А1 Ext . в Point Blank :mail1
    1. Урон - 26 ( на одном уровне с АУГом, вкупе с такой скорострельностью , урон не будет казаться маленьким).
    2. Выстрелов в минуту - 92( стандартная скорострельность для большинства винтовок в Point Blank).
    3. Точность - 48.
    4. Отдача X / Y - 57 ( не большая отдача, с правильно подобранными перками будет вести себя вполне хорошо).
    5. Скорость бега - 82( вот отличный "+" этой винтовки).
    6.Обойма и запас - 30 / 150.
    7. Дистанция - 100( в принципе ничего не решает, или очень редко).
    Я хотел сделать замеры разброса винтовки, но у меня в пб, какая - то фигня, на стене не остаются следы пуль , поэтому извините.
    В целом ТТХ хорошее, патронов хватает, урон тоже не плохой, отдача позволит стрелять метко.

ogr1993 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!