Легальный разгон статов чаров в Lineage 2 [L2]

Тема в разделе "Читы для Lineage 2 [L2]", создана пользователем Bleid, 1 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Bleid

На форуме с:
    24 мар 2012
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    67
    Легальный разгон статов чаров в Lineage 2 [L2]

один замах - пятнадцать трупов!
    Часто очень жалею что не переступил через себя и не стал играть за такой чудесно чудовищный класс как орк дестроер. Простите, скорее писать надо ОРК ДЕСТРОЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!111 С характерным ревом и рычанием на последних согласных.
    Представьте мои возможности по вложению в чара, какую бы неубиваемую дикую страшную машину я создал бы не имей любви ко всему хумановидному (гимповидному) и не имей такой ненависти ко всему зеленому. Не люблю орков, а ведь зря. Сейчас вы увидите практически полный предел его развития в уходящем навсегда текущем обновлении русских официальных серверов.​
    Сервер Рамсхарт и наш старый знакомый прислал мой заказ (ник на нашем форуме Sabziger):
    Надеюсь после развертки "квадратиком" на полное разрешение открыть можете ************************/board/images/smilies/wink.gif
    54 513 ... святые элпи​
    По эквипу: рарный Дестино сет, Клинок пера +16, флаги +3 стр, тату на +4 стр, рубаха на +1 стр. Конечно пушка не топовая, а 85-ая (хотя я зажрался, да); не вышло выбить +10% с инспектора (как пишет автор), нет Валакаса (а могли бы дать сокланы), нет контр спирита еще 10% п атаки (если я не ошибаюсь, не висит). Т.е. сделать можно чуть ли не под 70 000. СЕМДЕСЯТ ***** ТЫСЯЧ!

Я даже не знаю что нам такого может предоставить NC Soft в 4-ой профе, что бы усилить и без того сумасшедшего чара. А, стоп, кажется я понял - 4-ую профу вводят, что бы нерфануть Дестров! ))
    Огромное спасибо автору за скрины, действительно внушает и поражает!
    Юмор заключается в том, что на олимпиаде 1 vs 1 я за своего гладиатора убью любого дестроера, с любой проточкой, хоть с +20 пушкой (в одном из выпусков рубрики поясню как я научился легко с ними расправляться). В дейли же такая машина разложит всех одна, упусти его из виду.
    Господа отцы руофа, очень жду скриншотов от вас, особенно это касается героев и топ чаров всех официальных серверов, давайте пополним мою лабораторию, у меня в планах огромная работа по составлению новой, уникальной библиотеки по расам и классам. Ваши скрины войдут в историю и учебники, которые будут штудировать сотни тысяч фришников. Вы попадете на страницы лучшего и главного сайта о нашей игре ну и я вам бесконечно признателен буду.
    Правила:

Скрины принимаю в формате jpeg. 1-ин чар – 1 скрин (желательно показывать инвентарь чара, его внешний вид), письменно перечислить обмундирование. Набор бафов должен просматриваться идеально, как и все характеристики перса.

Лучшие работы войдут в мою копилку, попадут в статьи, ник и картинка с вашим детищем проиндексируется goog-лом, яндексом и прочими поисковиками. Вы войдете в историю игры. Постарайтесь сделать красивые скрины, с максимальной информацией и статами (дожидайтесь контрбафов, можно использовать херо скилы).
    P.S. Полезная инфа нубам Слив на лимиты БЕЗ БТБ за 15 сек без ВАЛИКА:
    1. нужно иметь тату +5 стр +4 декс - 9 кон

2. Выходим на ОЛИМП С ПЕРЕВЕСОМ, врубаем Fury fist и в верпес сете ( т.к. он даёт -3 кон , итого -12 кон) и хома на конверсию , затем одеваем КОГТИ и заряжаемся до 8

3. Одеваем +6 ДУМ сет , пушку на 25% хп С ЛСОМ на +~100хп , +6 топ ы рубаху на ХП , +10 Д ЩИТ и +10 пояс Д,С грейд . ВУАЛЯ !!!! У вас моргают ХП. Врубаем ЗИАЛОТ .

4. Затем в идеале вам нужен БАЗАЛЬТ ХАММЕР на РЕГЕН ХП и ОБЯЗАТЕЛЬНО с ЛСОМ на ЛИМИТ веса х2.
    ОДЕВАЕМ ЕГО И ВРУБАЕМ МЕДИТАЦИЮ .

ЕСЛИ КОМУ ТО ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ ЧУТОК , может на 7й ЗАРЯДКЕ ЮЗАТЬ Maximum Focs Force (снимает 80ХП)

Смотрите ВИДЕО ,там всё есть .

Эльвирагайд и maks95214 нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!