1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Куплю кф

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем БешеныйКот, 20 мар 2016.

1. Оффлайн

БешеныйКот

548
    180
    70
    Бюджет у меня не большой. Около 200-300 рублей. Так вот. Куплю аккаунт с M8A1(любым: мификал драгон, роял драгон и т.п). Звание не важно, первым деньги не кину. Мне нет смысла обманывать, на форуме я давно и не хочу улетать в бан, так что дело за вами.. Может кто-то подарит))) Писать в лс. Если первым не кинете аккаунт, то можете даже не писать.

2.  
  3. Оффлайн

Пионер03

317
    257
    74
    Не смейте кидать ему первым! Шанс что кинет есть,ибо новый акк сделать не составит труда! Пользуйтесь гарантами!

4. Оффлайн

БешеныйКот

548
    180
    70
    Ты читаешь внимательно, что у тебя по литературе, хлопец? Прочти это предложение: "Куплю аккаунт с M82A1(любым: мификал драгон, роял драгон и т.п)"

5. Оффлайн

Пионер03

317
    257
    74
    Во первых перечитай свой пост! А именно "Звание не важно, первым деньги не кину. Мне нет смысла обманывать, на форуме я давно и не хочу улетать в бан, так что дело за вами.." и вот это "Если первым не кинете аккаунт, то можете даже не писать." Именно к этому я и дал свой ответ,и что же тебя разочаровало в моем русском? Не по теме пишешь,ибо с русским и орфографией все нормально. Печально что этого не понял.

6. Оффлайн

БешеныйКот

548
    180
    70
    А к чему мне врать. Мне звание не важно. Мн просто надо, чтобы на аккаунте была пушка и всё. Если ты не понял мой пост. Так что иди гуляй.

7. Оффлайн

миша1111122222 рядовой

6
    0
    1
    продаю майора две випки м4ф1 великий зверь и awm змей стата в + цена 800 писать вк https://vk.com/id341345619

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!