1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

куплю акк предпочтительно с вип!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Санюк, 5 мар 2014.

1. Оффлайн

Санюк ст. рядовой

7
    1
    3
    не ниже старлея(при возможности с донатом)деньги сразу!либо на веб мани или сбербанк россии(пластиковая карта)кидалы лесом!!о деньгах договоримся!причина покупки(забанили основу за стандартные макросы на х7) скаип SaneeK18 просьба не писать всякую ерунду и не добавляться по пустякам,выкладываите сюда скрины со складом!могу также отдать свои второи акк сдоплатои на ваш старлеи качался без читов в бане не был!склад ака47 и м4 и пистолеты без доната!

2.  
  3. Оффлайн

orgrimpro

452
    270
    83
    извините что не по теме - а за макросы на Х7 банят?

4. Оффлайн

Defaust Лейтенант

716
    580
    112
    Прими заявку,есть для тебя аккаунт

5. Банят.

6. Оффлайн

Defaust Лейтенант

716
    580
    112
    Не банят,на основе играю достаточно долго с макросами...

7. Потому что на тебя реплеи не выкладывали.

8. Оффлайн

Бублик :3 Лейтенант

235
    286
    102
    у меня есть акк 3 звезды, все скины и 2 фурии. но он в бане из-за ОП, так что если надо могу тебе его отдать мой скайп thebop5 думаю договоримся

PashkaPB нравится это.
  9. Оффлайн

Санюк ст. рядовой

7
    1
    3
    ну я же не просто так придумал,читами не пользовалься только макросами которые даже в логах не пишуться!!!на что админы мне ответели все пишеться и щабанен за читы!P.S предисторию раскажу!играл с одним ботом ПВП,он сказал что я играю с макросами,мои ответ был усмешка,он ответил я ЗНАЮ МОДЕРА КФ!и тебя забанят!что и случилось!так вот вам на будущее если вы увидите такое!делаите скрин шот!и бегите на форум,человек этот получит бан!(чего я не сделал и они решили так со мнои раправиться)беспредел в кф!мало того чт оденьги из людеи жмут дак еще и просто без повода банят!по заявкам своих друзеи!)

10. Оффлайн

tttttsdgfs

4
    0
    1
    есть акк с вип авм,мой скайп egor-bel2010

11. Оффлайн

Defaust Лейтенант

716
    580
    112
    Не банят!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!