крутилка капсул ( не моя)

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем orgrimpro, 17 мар 2013.

1. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    народ! не удаляйте!!! я нашёл группу Вконтакте там продают крутилку капсул на руКФ (500 руб). Я не проверял. Может кто нибудь проверит.

2.  
  3. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Ну вот, новый обход вполне исправно функцианирует! К воскресенью уже будет сдалана доработанная, реально рабочая версия!(сейчас ведутся доработки Исходящего кода)
    Так вот, некоторые наши участники не верят в "крутилку".Хах, а скрины вам зачем?
    Схема работы крутилки:
    Неужели вы реально решили, что Администрация CF и работники Mail.ru просто так оставят свои деньги незащищёнными? Ну да, в принципе, это и есть сам рандом, но запомните!!! в программирование нет чистой команды рандома!!!!Мы уже не 1 год занимаемся исследованием капсул, и нашли всё таки ту заковыку!
    Да, мы хакеры!Скидывали 1 прогу около 650 человек, и вывели вывод:
    На определённой капсуле своё определённое число( не барабана кручения) а то самое число, которые показыввает, какой человек его выбивает!
    например, кастум могут вытянть 2 из 150 попыток. ДСР расти - 2 из 184.Это число также рандомно, например, может это 2 из 184, а может 56...НО!!!! так как в участии было более 600 человек, мы определили FTP ключ, при котором чаще всего выбивались предметы. С расшифровкой мы разобрались очень не скоро, но всё таки смогли...Данная программа тупо меняет параметры реестра на даннные программы, при котором может изменить скорость интернета, стабильность интернет-соединения и ФПС.
    Программно объяснять, уже выйдет неумесно, так как админы сразу залатают дыры и поломают программу!!! просьба, не передавать крутилку большому кол-ву людей!!! пожалуйста!! Нас все лишь 2!!! нужно развить проект , чтобы нас, программеров, было хотябы 4-5.
    Поэтому, приглашайте знакомых, которым нужно выбить капсулы!!! мы обязательно поможем и продадим данную программу!!![​IMG][​IMG]

4. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    это у них в группе было

5. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
  6. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    или это стилер или баннер?

7. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Ну раньше я видел крутилки.Они работали.Но на данный момент я точно не могу сказать существуют ли рабочие крутилки.

8. Оффлайн

orgrimpro М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    там вроде нормальные коменты

9. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Ну да.Комменты нормальные.Если приобретете крутилку там,то не забудьте и нам скинуть))

orgrimpro нравится это.
  10. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    + я тоже помню магдога но эта вообще другая и работает по другому судя по описанию.Но я знаю что можно такое создать но чтоб такое создать...

11. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    Мое мнение! На скринах видно что программа создана криво и не факт что это какойнибудь опять развод походу что ее собирали даже на PHP но я 100% говорить не могу т.к. я вижу тока на скринах! Если кто захочет купить удачи! (но я бы не советовал)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!