1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

HOT Красные столбы с разноцветными отметками от SpongeDoc 0.9.7

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем LikeSky, 21 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

LikeSky

1.005
    898
    180
    Всем привет!
    С вами LikeSky
    Хочу вам показать отличный мод:
    Красные столбы
    - это мод, который помещает на позицию вражеского танка, находящегося за рамками отрисовки игрового клиента, длинный яркий столб. В отличии отклассической реализации,красные столбы от SpongeDoc для World of tanks 0.9.7 имеют одну очень важную доработку. Внизу столбика нанесена цветовая градация, которая поможет понять расположение врага относительно горизонта.

Высота цветных отметок примерно соответствует высоте танка. Если говорить проще, то не нужно стрелять в соперника, если вы не видите хотя бы синей отметки. Если же какой-то цвет столба, кроме красного, находится в вашем прицеле, то можно смело производить выстрел. В этом случае вероятность нанесения урона вражеской машине очень высока.
    -------------------------------------

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

=============

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

228-228ой и Colson нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    эх видосик бы ты запилил а то чёт лень ставить непонятно что

228-228ой нравится это.
  4. Оффлайн

LikeSky

1.005
    898
    180
    Установка:
    Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча)

5. Оффлайн

Colson

6
    2
    2
    согласен с предложением снять короткое видео с пояснениями что за мод и как его готовить.

228-228ой и МЕГА ЧИТЯРА нравится это.
  6. Оффлайн

Crenk_161_Rostov

16
    2
    3
    А на нормальный загрузчик трудно было выложить?

7. Оффлайн

Evil_LIFE

1
    0
    1
    норм мод?

8. Оффлайн

Crenk_161_Rostov

16
    2
    3
    Его скачать невозможно,поэтому не могу сказать

9. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    да кто ж его знает . я вот не хочу ставить непонятный мод , который ВОЗМОЖНО начнёт конфликтовать с другими и придётся все сносить и устанавливать заново .

Colson нравится это.
  10. Оффлайн

данил бер

18
    1
    3
    хорошия мод))))))))))):rolleyes::rolleyes:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!