1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Конфиденциальный документ - [Сценарий Зомби]

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike Nexon: Zombies", создана пользователем Сергей_Сутуло, 18 дек 2014.

1. Оффлайн

Сергей_Сутуло М. Лейтенант

437
    271
    76
    Сегодня я хотел бы рассказать Вам о Конфиденциальном документе, они могут быть разных уровней, на данный момент буду говорить о низком уровне.
    После прохождения любой карты в режиме "Сценарий Зомби" Вам выпадает рандомный приз(в основном этот документ). Спросите Вы, зачем он? -Он дает разные плюшки, например увеличение денег в режиме "Сценарий Зомби" и улучшение выносливости.
    Как его использовать? -Для начала нам нужно выбрать ОДНУ карту, т.к для каждой карты свои документы, на моем примере это "Ядовитая Рана". Проходим карту 4 раза, желательно проходить нормально(не стоять в афк всю игру например), собрали 4 документа, идем в инвентарь, там ищем наши документы, если их 4, то жмем кнопочку "использовать", вылазит окно, жмем "ок" нам дают ящик, мы его открываем, и там наши ништяки! Пользуйтесь ими на здоровье :)
    Лично мне выпали "Увлечение денег" и "Увеличеная выносливость"
    Спасибо за внимание.
    Тема была создана для новичков, не стоит писать что это Вы знаете.

TheKReeZD нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!