1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

кому интерестно

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем rus64, 17 дек 2013.

1. Оффлайн

rus64

169
    58
    30
    Здравствуйте если хочется посмеяться то пройдите тест

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

даслер1991 warface Альфа, D0G и heruvim нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

rus64

169
    58
    30
    жду ваших коментов

4. Оффлайн

sad321

42
    8
    3
    чувак ваше красав!А)))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ростислав. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Тюрьмае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00-01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Нож и частенько попадает мне прямо в Правая ногА =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Го епаться". Мой папа работает Врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот Шлюха!!" И заставляет меня чинить его карандаши. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ПРятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ростислав, а Дружок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Уродец, то ты поймёшь как мне Херово. Дорогой Дедушка мороз - красный Цвет забери меня к себе или вышли мне Нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Жевачку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Wi-Fi. Дед Мороз, пойми как мне Херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Шлюха !

5. Оффлайн

rus64

169
    58
    30
    а где спасябка

6. Оффлайн

sgush321

441
    171
    71
    я когда ещё малой был маелся этой темай xDDD

7. Оффлайн

heruvim

3
    2
    2
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 12 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В школее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Мекроволновка и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Дед мороз:)". Мой папа работает Программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарок ******" И заставляет меня чинить его Девка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Муркой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Хз что написать, то ты поймёшь как мне Плохл. Дорогой Дедушка мороз - красный Нос забери меня к себе или вышли мне Мекроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Девки. Дед Мороз, пойми как мне Плохл. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Пидаром !

8. Оффлайн

Kotis

228
    70
    44
    АХА
    Ахах<:D рыч

9. Оффлайн

Бу_Гагашенька

38
    13
    6
    Нашёл в 2009 году, тоже угарал по сатане h>d

10. Оффлайн

rango8904

134
    161
    52
    А в чем прикол этого теста!

11. Оффлайн

Бу_Гагашенька

38
    13
    6
    Настроение поднимает, хоть чуть-чуть.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!