Ключ для HIDEme.ru

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Роман Зданевич, 30 авг 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160

День добрый, хочу порадовать вас ключиками для сервиса HIDEme данные ключики мои, не бручены, не крадины так что я не нарушаю правила форума, и выкладываю исключительно свой материал.Раздачи будут каждый день, по мере возможности буду добавлять в день по 2-3 ключика.
    Раздача 1186606 - 259 [Дней]Раздача 2741607401 - 157 [Дней]Раздача 3
    25376937 - 347 [Дней]Раздача 4274746- 160 [Дней]Раздача 527802606- 257 [Дней]
    Раздача 6
    0961397- 285 [Дней]
    Раздача 7
    912865461- 243 [Дней][NEW]Дополнительно к ключикам, я сейчас опишу как получить VPN сервер со старым ключом. Но новеньким confingom
    Допустим у нас есть ключик, который мы покупали на 500 - Дней и мы заказали на него VPN
    Но мы же не жадные люди и хотим поделится со своим другом этим ключиком, и тут такая ситуация друг тоже хочет себе VPN но confing у него старый будет при скачки клиента VPN
    Мы поступим так удаляем все файлы с папке Confing которая расположена - C:\Program Files\HideME.ru VPN (Это у меня так)
    Далее берем пробные VPN (На 1 - День )
    Скачиваем его и устанавливаем, в любую другую папку.
    Потом заходим в папку куда установили его заходим в папку Confing и копируем все файлы с данной папки в старую папку которая расположена C:\Program Files\HideME.ru VPN
    Вот таким способом делаем хороший VPN
    Чуть не забыл, главное не удалять с папки ConfingC:\Program Files\HideME.ru VPN "2 Сертификата Безопасности"

Филипп Новиков нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

1. код для hideme.ru vpn

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!