Карос без доната? Легко!!

Тема в разделе "Карос: Начало", создана пользователем wswsws, 24 авг 2014.

1. Оффлайн

wswsws

На форуме с:
    17 авг 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Всем привет дорогие друзья . Я задавался вопросом , неужели в каросе действительно обязательно донатить чтобы достичь чего-то? . Нет!!! . Я встречал людей 88+ с пухами от +10 и спрашивал у них как ты зарабатывал? большинство отвечали донатил , без доната никак , Но я естественно с ними не согласен . Сегодня я научу вас играть в карос без доната!! . И ТАК НАЧНЕМ!! по началу создаем канонира ( желательно снайпера) качаемся им до 38 , покупаем нормальный сет 38 и пуху 38 от +5 и сет с физ 60-90 (ну на это уж у всех денег хватит) и фармим на гадюках , Каждый день стоим на гадюках по 100% авто , за 100% авто я фармил от 300 до 600к , нигде не качаемся , только фарм там , на гадюках . За одно и мяута качнете , и флетту (желательно воздух) после глобального обновления канониру добавят скорость атаки пассивный навык , на 1 лвле +15% , 2лвл 18% , 3 лвл 20% я этому очень рад) так-как фарм идет намного быстрее) и так , вы фармили на гадюках , у вас 43 уровень , покупае на нафармленные деньги пуху на 43 от +6 (я выбрал именно канонира из-за того что на него дешевые пухи и шмотки , он основывается на дальнем бою , после обновы у него намного увеличится скорость атаки) , и качаемся где нибудь до 45 лвла , вот вы качнулись до 45 уровня , и с пухой 43+6 , в шмоте 34 с физ 90-60 идем на АЛРОИМОВ)) о да , на АЛРОИМОВ) вот тут уже начинается серьезный фарм , как на гадюках стоим там 100% авто , там падают шмотки и пухи на 47 лвл , пуха на 47 лвл стоит в нпс 63к . так же там падают нитки , 100 ниток стоит 3.6 к , , примерно так) нитки падают очень часто , за 100% авто я выношу от 500 до 1кк))) тут уже стоит задумываться о хаосе
    Алроимы : 600-1кк . за 7 дней в среднем 5.6кк. [​IMG]
    Крылатые гадюки : 300-600к за 7 дней в среднем 3.1кк [​IMG]

фармим там , на алроимах каждый день по 100% авто , и через месяцок или меньше вы уже стоите на алроимах в хаоса пухой 43+6 и доспами на 34 м физ 90-60 ( лично я не покупаю доспы на 43 так-как не замечаю особой разницы)вот вы стоите на алроимах уже через месяц в хаосе) и дальше стоим на алроимах до 52 или до 57 , на ваше усмотрение))вот вы 52 уровень. стоит задуматься о пухе и доспехах , покупаем пуху 52+7 она стоит всего от 4кк))) очень дешего правда?) покупаем доспехи 52 от +4 с физ 90 . и уже крутые с хаосом с пухой 52+7 идете фармить на мусорщиках , и на мусорщиках фармите до 60 (или на ваше усмотрение ) покупаете пуху на 61 , доспехи и фармите на пчелах (ядовитых голкантах ) на острове , флетта обязательно должна быть воздух-ян , так-как у кана маленькая защита . Фармите на голкантах до 70 (опять же на ваше усмотрение) и покупаете пуху 61 от +7 и вы такие крутые в пухе 61+7-8 с хаосом . А дальше сами спрашивайте где хороший фарм , и фармьте , тут главное найти 3 минуты чтобы поставить на авто и уйти по своим делам)
    Чтобы накопить на хаос требуется в среднем 25 дней на алроимах. (Главное не лениться и терпеть)
    Вот это и все ребята , я вам рассказал как превратится с нуба до нормального фармильщика)))) Всем спасибо огромное что прочитали этот гайд , что нашли немножко времени , что уделили это время моему гайду , мне очень приятно , всем спасибо . [​IMG] пишите мои ошибки , ставьте +-ики , всем удачи , пока!!!)))))) ;) [​IMG] [​IMG]

Anonim1994, maksrespekt, den4ik1325 и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

BOB21 первый сержант

На форуме с:
    5 июл 2013
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    25
    поддерживаю вашу инициативу к этому разделу ,хотя сам в карос уже 2 года не играю, но мне кажется, что способ хороший

wswsws нравится это.
  4. Оффлайн

Anonim1994

На форуме с:
    6 окт 2012
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    27
    Вообще, это очень занудно. Естественно твои несколько дней можно компенсировать пару сотней рублей. И да, донатить совсем не обязательно. Только в начале это нужно сделать, чтобы дать старт игре. А там уже Барыжним способом, ничего сложного. Я за неделю, барыжа на вечках мог накопить около 70-80кк, это не так уж и сложно, главное вкусить ;) Я не донатил, мне достался сразу аккаунт с 61 лвл-ом, шмот был просто гг, пуха +6, спас фарм на Абсантах. Но я потратил не мало времени на это ;)

5. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    67
    + за старания

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!