1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Карос без доната? Легко!!

Тема в разделе "Карос: Начало", создана пользователем wswsws, 24 авг 2014.

1. Оффлайн

wswsws

7
    7
    2
    Всем привет дорогие друзья . Я задавался вопросом , неужели в каросе действительно обязательно донатить чтобы достичь чего-то? . Нет!!! . Я встречал людей 88+ с пухами от +10 и спрашивал у них как ты зарабатывал? большинство отвечали донатил , без доната никак , Но я естественно с ними не согласен . Сегодня я научу вас играть в карос без доната!! . И ТАК НАЧНЕМ!! по началу создаем канонира ( желательно снайпера) качаемся им до 38 , покупаем нормальный сет 38 и пуху 38 от +5 и сет с физ 60-90 (ну на это уж у всех денег хватит) и фармим на гадюках , Каждый день стоим на гадюках по 100% авто , за 100% авто я фармил от 300 до 600к , нигде не качаемся , только фарм там , на гадюках . За одно и мяута качнете , и флетту (желательно воздух) после глобального обновления канониру добавят скорость атаки пассивный навык , на 1 лвле +15% , 2лвл 18% , 3 лвл 20% я этому очень рад) так-как фарм идет намного быстрее) и так , вы фармили на гадюках , у вас 43 уровень , покупае на нафармленные деньги пуху на 43 от +6 (я выбрал именно канонира из-за того что на него дешевые пухи и шмотки , он основывается на дальнем бою , после обновы у него намного увеличится скорость атаки) , и качаемся где нибудь до 45 лвла , вот вы качнулись до 45 уровня , и с пухой 43+6 , в шмоте 34 с физ 90-60 идем на АЛРОИМОВ)) о да , на АЛРОИМОВ) вот тут уже начинается серьезный фарм , как на гадюках стоим там 100% авто , там падают шмотки и пухи на 47 лвл , пуха на 47 лвл стоит в нпс 63к . так же там падают нитки , 100 ниток стоит 3.6 к , , примерно так) нитки падают очень часто , за 100% авто я выношу от 500 до 1кк))) тут уже стоит задумываться о хаосе
    Алроимы : 600-1кк . за 7 дней в среднем 5.6кк. [​IMG]
    Крылатые гадюки : 300-600к за 7 дней в среднем 3.1кк [​IMG]

фармим там , на алроимах каждый день по 100% авто , и через месяцок или меньше вы уже стоите на алроимах в хаоса пухой 43+6 и доспами на 34 м физ 90-60 ( лично я не покупаю доспы на 43 так-как не замечаю особой разницы)вот вы стоите на алроимах уже через месяц в хаосе) и дальше стоим на алроимах до 52 или до 57 , на ваше усмотрение))вот вы 52 уровень. стоит задуматься о пухе и доспехах , покупаем пуху 52+7 она стоит всего от 4кк))) очень дешего правда?) покупаем доспехи 52 от +4 с физ 90 . и уже крутые с хаосом с пухой 52+7 идете фармить на мусорщиках , и на мусорщиках фармите до 60 (или на ваше усмотрение ) покупаете пуху на 61 , доспехи и фармите на пчелах (ядовитых голкантах ) на острове , флетта обязательно должна быть воздух-ян , так-как у кана маленькая защита . Фармите на голкантах до 70 (опять же на ваше усмотрение) и покупаете пуху 61 от +7 и вы такие крутые в пухе 61+7-8 с хаосом . А дальше сами спрашивайте где хороший фарм , и фармьте , тут главное найти 3 минуты чтобы поставить на авто и уйти по своим делам)
    Чтобы накопить на хаос требуется в среднем 25 дней на алроимах. (Главное не лениться и терпеть)
    Вот это и все ребята , я вам рассказал как превратится с нуба до нормального фармильщика)))) Всем спасибо огромное что прочитали этот гайд , что нашли немножко времени , что уделили это время моему гайду , мне очень приятно , всем спасибо . [​IMG] пишите мои ошибки , ставьте +-ики , всем удачи , пока!!!)))))) ;) [​IMG] [​IMG]

Anonim1994, maksrespekt, den4ik1325 и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

BOB21

194
    41
    25
    поддерживаю вашу инициативу к этому разделу ,хотя сам в карос уже 2 года не играю, но мне кажется, что способ хороший

wswsws нравится это.
  4. Оффлайн

Anonim1994

144
    57
    27
    Вообще, это очень занудно. Естественно твои несколько дней можно компенсировать пару сотней рублей. И да, донатить совсем не обязательно. Только в начале это нужно сделать, чтобы дать старт игре. А там уже Барыжним способом, ничего сложного. Я за неделю, барыжа на вечках мог накопить около 70-80кк, это не так уж и сложно, главное вкусить ;) Я не донатил, мне достался сразу аккаунт с 61 лвл-ом, шмот был просто гг, пуха +6, спас фарм на Абсантах. Но я потратил не мало времени на это ;)

5. Оффлайн

maksrespekt

505
    469
    67
    + за старания

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!