1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Капитан , 5 капсул+Фурия

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем vladd37, 16 июн 2013.

?

Вам нравиться аккаунт?

1. Да

7 голосов
    70,0%
  2. Конечно

3 голосов
    30,0%
  1. Оффлайн

vladd37

47
    2
    4
    Вот и родился ребенок , преходится продавать акаунт , цена его 1 т.р , не торгуйтесь! скайп: vladislavchik3796
    C гарантами не работаю ( не доверяю , меня эмин обманул ) , аккаунт без маила вот и цена такая!Скрины:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

vladd37

47
    2
    4
    Ссылки нужно копировать и вставлять в новую вкладку

4. Оффлайн

Дука Вадим

149
    25
    29
    А цена какая ему ?

5. Оффлайн

vladd37

47
    2
    4
  6. Оффлайн

HeKuToC

328
    1.263
    185
    Не советую покупать,т.к человек кидала,он его уже продавал его и снова вернул.

edik121312 нравится это.
  7. Оффлайн

edik121312

43
    13
    7
  8. Оффлайн

vladd37

47
    2
    4
    Вот не дано засирать тему , если ты докажешь что я кидала , то ты молодец , если не докажешь ты балабол . Ребята я вам объясню просто меня один раз еинул Эмин ( модер и гарант ) , я создал тему на Эмина что он меня кинул , он меня везде заблокировал , я написал Админу и его наказали , вот теперь его знакомые мстят мне!

9. Оффлайн

HeKuToC

328
    1.263
    185
    Какие знакомые,я с ним даже не общался не разу.

10. Оффлайн

vladd37

47
    2
    4
    Аккаунт еще не продан!Люде покупайте аккаунт дешевый!

11. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    ЗБС и не 1 скрин не возможно увидеть.... ПРОСТО АХУЕНЧИК!!!!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!