Как же создаются ваши обожаемый CFpro

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Пашочек123, 31 мар 2013.

1. Оффлайн

Пашочек123 Подполковник

На форуме с:
    1 авг 2012
    Симпатии:
    1.746
    Баллы:
    643
    Ну так,привет всем свами снова я.хочу подилится опытом)))))))

Так сперва нам нужно получит доступ к серверам игры cross fire ...Дальше нужно знать зык программирования С++ и так мы создаем оболочку программы это div . В ней пишутся функции например Damage и так нужно знать java script и сделать так , что бы когда вы запускали КФ он моментальна проникал на сервер игры и изменял дамаг (НАПРИМЕР)дамаг 50 а он поменяет на 500 .но чтобы так сделать нужно получить доступ к серверу игры и там уже начинается само Хакернечество. Если вам нужно видио как взламывать сервер КФ то пишите к коментах я выложу видио но примерно оно будет идти час или два........................................

С вами был -----> Пашочек123

2.  
  3. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    Что? Что за бред? Какие нах доступы к серверам? я вахх а че сразу админку не получить?
    1 вопрос как ты собираеш взломать офф сервер кф? Если у тебя это получится то тебе как миниму 10 лет на канарах отдыхать!

Михаил12 и Disko-31 нравится это.
  4. Оффлайн

Пашочек123 Подполковник

На форуме с:
    1 авг 2012
    Симпатии:
    1.746
    Баллы:
    643
    Во первых доступ к сервера это не КФпро а взлом на КРД и так далее..Я перепутал!)))))А серверы это такая штука где хоронятся все данные об игроках и игре!И мне 17

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!