Как же быстро набрать опыта... (Norad military base)

Тема в разделе "Гайды для War Z", создана пользователем sayredy, 18 май 2014.

1. Оффлайн

sayredy специалист

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Не хотел говорить, т.к. все фиксят и уже зомби лезут на машины и др(не все конечно) Так вот у меня есть своя "качалка опыта" о которой знает только моих два друга, которые играют в WarZ(неотрицаю что может еще про нее много кто знает, но все же раскажу, для когото эта информация окажется полезной)
    Про это место мне кажется знают все => и оно полезное если вы появились к западу от норада, а вот второе место очень отличное.
    2) Собираем всех зомби и бегим к с\в справа от разбитого вертолета есть Лестница\2 так вот если забежать на лестницу и сразу слева прыгнуть на ящик и лечь, то атакуя вы будете бить зомби только по головам а все $ будуть падать в укромное местечко из которого можно легко все собрать. ( если хотите просто убежать от зомби то пробегите влево, вправо и бегите до конца, перепрыгните через оградку, и пока зомби будут оббегать назад, вы сможете удрать от них) h>d (Видео предоставлю завтра.)h>d
    3) - в середине норада есть платформа, если забежать по лестнице на нее и свернуть вправо и прыгнуть на крышу вас зомби не достанут.h>d (Скриншот будет завтра.)h>d
    P.S. Иногда один зомби может сесть возле лестницы, тем самым 1-3 зомби могут забегать к вам => надо сразу просто ударить (не важно куда) этого зомби и все будет оки)
    P.S. у СЗ атака дальше чем у простого зомби, ящик в первом и втором и третьем случае не поможет.

Zeus32 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

vitek59885 специалист

На форуме с:
    31 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Скрин шоты де?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!