1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как Засчитить Свой Акаунт!!☺

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Азат Варданян, 30 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Азат Варданян

27
    27
    17
    Как я знаю из опыта что часта в общих чатах пишут темки типо "Кому крд*очки*БО*опыт"
    я все чаше это вижу пишут "-Мне" а этот пишет "Гоу в други" после гоу в скайп агент скидывает как бы прогу но это стилер и тому подобные программы да был чит на крд когда только вышла игра но это длилось месяца 2 но потом админы как-бы случайно нашли саит а дальше поняли сами я так думаю.
    НО ЕСЛИ ВЫ СКАЧАЛИ СТИЛЕР!То в моём случае переставить винду и форматировать диски полностью и тчательно читстить регистор!!
    Вы не должны быть глупы и соблюдать предосторожности сначало предосторожности на саите если нет комента модератора или кого-нибудь высокого звания и отписалить как бы сказать твинки то не стоит зацыкливаться на этом я натыкался на много тем ГДЕ ВЫЛОЖИЛИ НЕ ТОТ ФАИЛ надо самому проверять ФАИЛЫ Т.К ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СТИЛЕР НА ЭТОМ САИТЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ В РАЗДЕЛЕ КФ Я ЗНАЮ ОТЛИЧНО ПРОВЕРЕНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТО ИГОРЬМЕН И ч1тер У НИХ ВСЕГДА ЧИТЫ РОБЯТ ОСТОЛЬНЫХ ТАК ОСОБО НЕ СМОТРЮ.
    А терь скажу как зашитить свой @маил@.
    на маилы надо НЕ ставить пароли таких типов 123456789 даты рождения своё имя или фамилию или даже комбинацыю имя и фамилии верите нет НО сушествуют програмы для взлома маила!!
    Пароли должны быть вот таке там должны быть маленькие большие буквы цыфры знаки препинания не а сам пороль должен быть мения 10 букв цыфр знаков например e71!Hp8Jufqv этот пароль не 1 програма не подберет ну если подберет это будет гдето подбираться дня 3-4.
    Это самое важное вы должны ПРИВЕЗАТЬ СВОЙ МАИЛ К ТЕЛЕФОНУ ИЛИ КАК БЕЗ ЭТОГО Т.К ПРИ УДАЛЕНИЯ МАИЛА ВАМ ПРИХОДИТ СМС НА ТЕЛЕФОН а там код!
    Вы должны сделать контрольный вопрос и ответ записать в книжечку и убрать её по дальше например у меня на маиле свой вопрос и ответ оооочень большой сказать можно предложения!
    ЕСЛИ ВАШ АКАУНТ В ИГРЕ УКРАЛИ ПОМЕНЯЛИ ПАРОЛЬ ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ИДИТЕ НА МАИЛ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ СМС ОТ КРОСА О СМЕНЕ ПОРОЛЯ!
    Если у вас украли маил@ забыли привезать к телефону забыли контрольный вопрос идите в тех.подержку и напишите чесно почему украли.
    Ну самый часный выход из ситуации это сделать новый маил по всем правилам!
    Я думаю точто я тут написал будет полезно!
    LoveLoveLoveLoveLoveLove
    ------------------------------------------
    P.S СОРИ ЧТО ПОВТОРИЛ ТОЛЬКО УВИДЕЛ

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!