1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как заработать в интернете ?

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем DARK_ANGEL, 29 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

DARK_ANGEL

30
    4
    3
    Seosprint — молодой, но успевший закрепить за собой репутацию успешного, проект отлично подходит для заработка от 2-х долларов в сутки.

Заработок на Seosprint

Не нужно много времени, усилий, или особых знаний. В Seosprint - мгновенные автоматические выплаты. Есть конкурсы, и бонусы за привлечение рефералов. В Seosprintуникальный функциональный интерфейс. Самому реально зарабатывать выполняя задания, кликая по ссылками, и читая письма - до 100 рублей в день.
    Одна из выплат заработанного - вывод на кошелек Webmoney (сумма в 990 рублей)

Моя нынешняя статистика заработка на Seosprint:
    [​IMG](картинка не моя, но у меня все ненамного хуже=) )

С помощью привлеченных рефералов суммы суточного заработка увеличиваются в несколько раз.
    Оплачивают:

• Привлечение активных рефералов, или покупка их на Ярмарке - в Seosprint платят проценты за работу ваших рефералов

• Просмотр оплачиваемых сайтов - Серфинг сайтов, кликнули на ссылку и просмотрели сайт, выбрали число звездочек, получили оплату

• Чтение оплачиваемых писем - в принципе тоже что и просмотр сайтов

• Несложные и интересные оплачиваемые тесты - проходите тест получаете денежное вознаграждение

• Выполнение заданий - читаете условие и если вас все устраивает то выполняете, рекламодатель проверяет и оплачивает

Зарегистрировавшись - заполните в "Личном кабинете" персональные данные в разделе "Мои личные данные" и добавьте свой моб. телефон (бесплатно, читайте отзывы о сайте) это повысит ваш статус на проекте и даст дополнительные преимущества.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!