1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как стать знаменитым на сервере?

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем Максим, 1 апр 2015.

1. Оффлайн

Максим Старичок Форума

65
    27
    18
    Доброго времени суток Ранговцы.Здесь я вам расскажу как прославится на любом сервере.Ну в основном,не на огромных серверах.
    И тем самым добраться до лидерки/хелперки/админки.

Если вы уже играете довольно давно на сервере,то у вас явно были плохие ситуации с кем то.Вы убивали кого то,вас кикали,банили и тд.
    По этому лучше создать новый аккаунт,вы чисты.И никто вас не знает,и мы будем показывать себя с хорошей стороны.
    Главное не школить,вести себя взросло и мудро,не материться.По началу нам нужно заработать средства и уровень.
    После чего пойти в Армию,получить там военный билет.И идти в структуры государства,администрация смотрит именно за ними.Постарайтесь попасть в FBI,контроль за ними большой.Посколько эта фракция имеет большие полномочия.Продержитесь в организации,месяца 2-3.Ведите себя адекватно выполняйте все задачи,и вам очень может повезти и вы сможете стать хелпером,лидером или админом.
    Если вы покажете себя с хорошей стороны в органах власти,вас буду звать к себе лидеры на хорошие звания.А если вами интересуются лидеры,это уже замечательно.Значит администрация про вас уже знает,в этот момент держите стабильность и не куда не уходите.
    В любом случае,если вас и не возьмут на админку,то на лидера уж точно возьмут.Если вы делали все как нужно,и вели себя адекватно.

Таким образом я стал админом на Samp-Rp,но было это целью заработка.И я продал свой аккаунт за 7 тыс,ушло на это у меня 2 месяца.
    На админке просидел 2 недели,и продал аккаунт.Админка неплохой заработок,в день можно было иметь 500-1000р.
    Удачи вам :)

2.  
  3. Оффлайн

ДиКий_007 сержант

59
    16
    7
    возможно что то у меня и выйдет:).
    Спасибо тебе друг.

4. Оффлайн

StasBess рядовой

1.306
    0
    0
    В принципе всё элементарно))

хАтМоСфЕрАх нравится это.
  5. Оффлайн

[RH]kaas рядовой

3
    0
    1
    Норм статья

6. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

505
    469
    67
    молодец статья норм

leopold86 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!