Как стать знаменитым на сервере?

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем Максим, 1 апр 2015.

1. Оффлайн

Максим Старичок Форума

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Доброго времени суток Ранговцы.Здесь я вам расскажу как прославится на любом сервере.Ну в основном,не на огромных серверах.
    И тем самым добраться до лидерки/хелперки/админки.

Если вы уже играете довольно давно на сервере,то у вас явно были плохие ситуации с кем то.Вы убивали кого то,вас кикали,банили и тд.
    По этому лучше создать новый аккаунт,вы чисты.И никто вас не знает,и мы будем показывать себя с хорошей стороны.
    Главное не школить,вести себя взросло и мудро,не материться.По началу нам нужно заработать средства и уровень.
    После чего пойти в Армию,получить там военный билет.И идти в структуры государства,администрация смотрит именно за ними.Постарайтесь попасть в FBI,контроль за ними большой.Посколько эта фракция имеет большие полномочия.Продержитесь в организации,месяца 2-3.Ведите себя адекватно выполняйте все задачи,и вам очень может повезти и вы сможете стать хелпером,лидером или админом.
    Если вы покажете себя с хорошей стороны в органах власти,вас буду звать к себе лидеры на хорошие звания.А если вами интересуются лидеры,это уже замечательно.Значит администрация про вас уже знает,в этот момент держите стабильность и не куда не уходите.
    В любом случае,если вас и не возьмут на админку,то на лидера уж точно возьмут.Если вы делали все как нужно,и вели себя адекватно.

Таким образом я стал админом на Samp-Rp,но было это целью заработка.И я продал свой аккаунт за 7 тыс,ушло на это у меня 2 месяца.
    На админке просидел 2 недели,и продал аккаунт.Админка неплохой заработок,в день можно было иметь 500-1000р.
    Удачи вам :)

2.  
  3. Оффлайн

ДиКий_007 сержант

На форуме с:
    14 ноя 2013
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    возможно что то у меня и выйдет:).
    Спасибо тебе друг.

4. Оффлайн

StasBess

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    917
    Баллы:
    161
    В принципе всё элементарно))

хАтМоСфЕрАх нравится это.
  5. Оффлайн

[RH]kaas рядовой

На форуме с:
    9 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Норм статья

6. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    67
    молодец статья норм

leopold86 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!