1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как правильно использовать купоны на скидки Steam во время распродаж

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Роман Зданевич, 6 ноя 2014.

1. [​IMG]

Всем привет, очень часто некоторые сайты раздают коды скидки на игры Steam. Например Alienware , который очень часто раздает такие коды. Но как же правильно использовать эти коды?

1. Никогда не активируйте их сразу

Получайте скидки на все игры, которые возможны, но не активируйте а просто храните до ближайшей распродажи этой игры. Не бойтесь удалять письма с ключами или не записывать их, вы всегда можете найти ваши ключи тут и активировать в нужный момент.

2. Складываем скидки

Ну вот и случилась распродажа, мы можем использовать наш купон с нужной игрой. Пример: Shadow Warrior на который сейчас 75 процентов скидка + купон на 75 процентов от Alienware и в итоге цена на игру 1,25 $ или 37 рублей

3. Как определить какие скидки будут складываться

Вы должны понимать, что далеко не все скидки можно сложить, но есть способ определить какие складываются, а какие сложить нельзя. Для этого достаточно проверить купон в своем инвентаре.Если в нем написано: "Нельзя использовать с прочими скидками", значит его скидки не суммируются.

На этой нотке я завершу эту статью, желаю удачных и выгодных покупок друзья!

2.  
  3. Оффлайн

MiraD0

743
    696
    308
    Одобрил , но со скринами что?

4. у меня все показывает

5. почему 2 тема не прошла!???

6. Оффлайн

MiraD0

743
    696
    308
    Во 2 теме не было файла на скачку!

7. блин я мог бы редактировать!

8. Оффлайн

MiraD0

743
    696
    308
    Пересоздать , и оформи красиво !

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!