1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как Правельно Лезть За Иньекторами На Валькирии

Тема в разделе "Баги для CrossFire", создана пользователем Жека Алитник, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Жека Алитник

47
    73
    22
    1)Использываю Чит Прохода сквозь стены
    2)Уже многие знают што очень удобно собират ьиньекторы на Валькирии,но мало кто знает как ето зделать.
    3)Не обезательно ждать пока откроютса ворота -в етом и фишка все иньектоы вам!Для етого лично я использую 2 функцыии Проход Стен и Mga jump.(можно использывать просто проход стен*) кому как удобно!
    4)Все ворота проходятса в 1 месте и ВАЖНО:Задом в прыжке с проходом стен.
    На Скрине видно 1 Воротас отметкой што именно посредине надо пролазить[​IMG]!5)Также Показаны2 ворота с целью :Показат ьшт овсе реальн ои делаетса без обмана а именно по гайду Внемание Обратите на Етапы НА СКРИНАХ!
    6)Опять же скрин доказует Што все показано без обмана ни людей ,ни мобов, раунды![​IMG]7)Скрин опять же входа ,Вход В Ети Ворота делаетса так =Прыжок+присесть+камера на вход +Прохождения стен и вы проваливаетесь.[​IMG]8)Видно мы уже внизу добежали до заветных аптечек -3-4 раунд быстро (они лежат себе спокойно некто их нетрогает)[​IMG]9)и Вот последние Ворота[​IMG]10)НУ ВОт СЛед Скрин Опять же нашы заветные Аптечеки[​IMG]11)Видно где все остальные и где мы и чо с воротами)[​IMG]

12)Штобы не вызывать подозрения я спомощу джамп хака таким же путьом возрощалса ко всем только с (Иньекторами и Пулеметом))) -Возникают вопросы спрашывай,хочеш совместно сыграть зм пиши,

Темы ненашол ,и видио с етим багом я негде не видел.
    Думаю я заслужыл + kul1

2.  
  3. Оффлайн

Rustem))

13
    14
    6
    prizent

Тимур86русс нравится это.
  4. Оффлайн

Артур05

70
    4
    3
    давай вместе с играем ник ''crossfire '' Зверь005

5. Оффлайн

K_iRiL_l

22
    1
    3
    че за х как такое возможно без по ???????

6. Оффлайн

K_iRiL_l

22
    1
    3
    это разные скрины у тя тоже по было походу

7. Оффлайн

игорь990

37
    9
    4
    я чють чють непонял

8. Оффлайн

фестиваль13

4
    0
    1
    как скачать нет:mad:ki4 ты где скачать

9. Оффлайн

minatosan21

25
    20
    6
    точно,как без по столько раз сквозь стены ходить?

10. Оффлайн

Жека Алитник

47
    73
    22
    Скрины одинаковые,все гто легко делаетса Маленькая Потсказка-1 ДВЕРИ можно пройти просто присев и включив чит УДАЧИ ВСЕМ)

11. Оффлайн

shel22222

2
    0
    1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!