Как подняться на "трейде гифтов" в Dota 2

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем Роман Зданевич, 1 сен 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160
    Сегодня я вам расскажу как подняться на вещах в доте 2. Пишем в чате на каналах сообщение - "ЕСТЬ КЛЮЧИ К ИГРАМ: Titanfall, Battlefield 4, Dayz, Sniper Elite 3, CS:GO, Arma 3, PAYDAY 2, CALL OF DUTY GHOSTS. ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ СТИМ!". В профиле стим пишем примерно следующее - "Меняю ключи к играм!
    НАЖМИТЕ КНОПКУ ПОДРОБНЕЕ

Меняю различные ключи к играм (НЕ ГИФТЫ) а цифровые ключи для активаций игр!
    В данный момент имеются ключи к следующим играм:
    Titanfall, Battlefield 4, Dayz, Sniper Elite 3, CS:GO, Arma 3, PAYDAY 2, CALL OF DUTY GHOSTS. (Цена договорная, естественно по вещам доты)

Система обмена такая: (Вы добавляйтесь предварительно прочитав профиль, говорите какая игра вам нужна, из перечисленных выше, далее вы предлагаете мне обмен, выставляете вещи приближенные стоимости этой игры, я вам скидываю цифровой ключ без 2 последних букв или цифр, далее вы ставите галочку нажимаете обменяться! после получения вещей я вам скидываю последние 2 буквы или цифры ключа. Если вы думаете что я пытаюсь вас обмануть, можете не брать ключ, найдутся и другие клиенты которым нужна игра в стиме.

F.A.Q
    1. Где гарантия, у тебя даже нету ни 1 положительного комента?
    Ответ: У меня 8 уровень в доте, и большое наличие вещей, доказывающие что я уже продал несколько ключей и получил за них вещи
    3. Где гарантия что ты меня не обманешь?
    Ответ: Я никого не заставляю брать ключи, верите берите и играйте на здоровье, не верите не берите, у меня другие клиенты найдутся.
    Ответ: Нет, одняжды был случай, когда мне 1 человек сказал, я хочу гифт к CS:GO, он сказал я клянусь, я скину вещи. Я ему поверил, скинул ему ключ. После этого он благополучно удалил меня из друзей, заблокировал, и пошел играть в CS:GO! После этого работаю только по моей схеме (СХЕМА ДАНА ВЫШЕ!). Я еще раз повторяю, я никого не заставляю брать, не веришь, не бери. Веришь бери и радуйся!

P.S Спасибо за внимание!" (я написал 8 уровень! потому-что делаю так на твинке, вы же можете написать что нибудь свое)". После к вам добавляется человек (чаще школьник), вы делаете все по инструкции, которая дана выше! И вуаля, у вас уже есть пару вещей (на халяву!) ПРУФЫ НИЖЕ!

Ну и естественно не забываем нажимать "Мне нравится"

007_700, Илья8007508, Gr0dman и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

AvengerPro М. Лейтенант

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    69
    чел, ты чудо )

4. Оффлайн

AvengerPro М. Лейтенант

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    69
    ток картинки не открываются блин

5. Оффлайн

007_700 М. Лейтенант

На форуме с:
    3 мар 2013
    Симпатии:
    400
    Баллы:
    73
    Спс тебе, я просто спокойно обманул человека и он мне дал аркану за батлу 4 :D

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!