Как общаться с девушкой.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем naruto100, 2 ноя 2013.

1. Оффлайн

naruto100 Лейтенант

На форуме с:
    13 май 2012
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    172
    Привет всем,сегодня,я расскажу,как общаться с девушкой.
    Ув.ранго-хаковцы,всё это я узнал по личному опыту,недавно от меня ушла девушка,ей понравился другой парень,но я ее вернул,это вы узнаете в других темах.
    1-ый способ.Весёлые истории.
    Да-да,весёлые истории,девушкам нравится весёлые истории,которые кончаются хорошим концом.
    Я думаю,что вы знаете,что девушки любят ушами,так-что рекомендую придумать пару хороший историй.
    Если таких нет,то придумайте.Но запомните!Не переборщите!Если переборщите,то девушке ваши рассказы надоест,и скорее всего,ей покажется,что вы нудный человек.
    Лучше истории придумать заранее,чтобы не лохонутся.
    2-ой способ.Комплименты.
    Девушки любят комплименты,но ещё раз,не переборщить!Девушка повысит свою самооценку,и скорее всего вы станете подкаблучником.Лучше сказать пару раз на день.Например:У тебя такие красивые глаза!Таких я ещё не видел,прям как кристалы;),Второй комплимент:у тебя очень красивая талия!
    Этого хватит на 1 день,как я говорил,если переборщить то вы станете подкаблучником)

3-й способ.Грамотность.
    Окажитесь на месте девушки,и вам бы попался человек,который пишет без грамотно.Наверняка вы подумайте,что этот человек *****,и плохой.Девушки так же подумают как вы!
    Совет,когда пишешь сообщение в вк,и если ошибки,то под твоим словом будет красная волнистая полоска,если такова есть,то значит ошибочка.
    Но я вас уверяю,писать ЧО девушке я не советую,я не знаю почему,но это плохо,моя девушка была этим не довольна,и я перестал так делать,и всё было норм.

4-ый.Смайлики.
    Конечно,смайлик радует,и веселит,но когда вы слишком много шлёте смайлов,то девушку это раздражает.
    Много писать про смайлы я не буду,могу сказать,что много смайлов писать не надо!Достаточно написать около 5 смайлов в день.
    5-ый.Текст.
    90% парней,в вконтакте,или в простом смс,пишут девушке <<Привет,как дела?>>
    Девушку это раздражает,лучше придумать более лучший текст.Например <<Привет,ты на фотках такая красива,прям ну красотка,кстати,как дела?что делаешь?
    Это разнообразит текст,и девушке будет приятней его читать,и отвечать.
    Парни,и самая распространяемая проблема!Ваша девушка полюбила другого,или понравился другой парень.
    Сам через это прошёл.Достаточно просто забыть свою девушку на 3 дня(можно меньше,и больше,как хотите)И она по вам соскучится,и напишет смс,в вк,или на телефоне <<Почему тебя так долго нет?Как только зайдёшь в вк,сразу напиши мне!Даже если меня нет в сети!>>Так мне написала девушка,я с ней не общался 4 дня!И мы снова начали общение,хотя раньше она не отвечала мне.
    Но этот способ,для тех,кто попробывал все методы.Если вы ещё нечего не пробовали,то вот совет.Итак,она не отвечает вам.Ну во 1-вых,если не отвечает,значит есть какай та проблема.Попробуйте написать ей в вк,или в других соц сетях стихи(любовные)Можно песню,это даже лучше,но лучше сначала стихи.
    Конечно лучше придумать самому,но можно и в интернете найти.Дело в том,что я рекомендую самому сочинить маленький стишок,однажды я взял стих с интернета,она меня раскусила,и стало ещё хуже.Так-что сочиняйте!Песня-ну тут нужно знать,какой жанр музыки нравится девушке,моей реп,и я ей дал послушать реп про любовь.Если не знаете какой жанр ей нравится,загляните в ее аудио записи,и узнаете что за жанр.
    Это всё пацаны,никогда не обижайте девушек,ещё рекомендую поспорить с девушкой,но не переборщить!
    Ставьте лайки,задавайте вопросы,отвечу обязательно!

2.  
  3. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Наверное не в интернете общаться надо,а в живую. :)

4. Оффлайн

Alekseyka69 сержант

На форуме с:
    9 ноя 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    в постельке общаться надо

5. Оффлайн

SuperPershing Майор

На форуме с:
    25 июн 2013
    Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    509

Ты продал не свой аккаунт?

Tamara*Semönovna* нравится это.
  6. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    всмысле?

7. Оффлайн

SuperPershing Майор

На форуме с:
    25 июн 2013
    Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    509

Ну ты хотел продать акк за 900 и купить у меня акк WOT)

Tamara*Semönovna* нравится это.
  8. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Што Што Што?
    Чего курил? :D

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!