как не попастся на уловку в чите "СТИЛЕР"

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем heres111, 16 янв 2013.

?

попадались ли вы на стиллер????..!

1. конечно же нет!!

1 голосов
    100,0%
  2. да пару раз=(

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

heres111 ст. сержант

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    21
    зашол я раз в КФ пообщатся к другуdrinksвижу он на твинке сидит-его основу лейта взломали ki4

так вот те кто не знает как не попастся на стиллер я вам говорю!!_____________
    для начало создайте левый АКК(твинк) и всегда всегда когда скачиваете чит проверяйте его на твинкеmail1
    ато если на основу полезеш могут взломать а потом ныть будете 3 года........
    так вот кто не знал вам в помощ!!:rolleyes:
    смами был heres111 пока hd

а да и ещо кому трудно создавать твинки напишите в теме я вам дам твинки у меня их много если что Love

snayperok123 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ч1тер Лейтенант

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    2.094
    Баллы:
    197
    если ты скачеш стиллер и запустиш то у тебя взломают все парили чтоесть на твоем компьютере. скачивайте читы только с нашего сайта. у нас предмодерация и все читы проверяются перед тем как вы их сможете увидеть.

также читай вот эту тему. там написано все что нужно знать и там можно прочитать о том как определить стиллер http://www.rango-hack.ru/threads/Защищаем-пароли-и-игровые-аккаунты-crossfire.11261/

Михаил12 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!