Как эффективно заработать на рулетках?

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike: GO", создана пользователем Equix, 2 июн 2016.

1. Оффлайн

Equix После VAC-испытаний

На форуме с:
    24 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, форумчане. В этой теме обсудим как быстро и эффективно заработать свой первый ножичек, практически без затрат.
    Самым лёгким способом для заработка скинов в CS:GO становятся рулетки (красное-чёрное), больше всего известные как CSGOdouble и CSGOpolygon.

Итак в данной теме я желаю изложить все тактики, что имеются вообще, да и были использованы мной.

Тактика 1.
    По Мартингейлу.
    Суть тактики в том, что при проигрыше вы должны умножать свою ставку на два. Например: ваша ставка 10, после проигрыша ваша ставка должна равняться 20. Но учтите, что у вас должно точно хватать на 10 проигрышей, т.е. не советуется ставить 20 монет, если у вас их всего 2500.
    Рассчитывать можно подобным образом:
    1) Мы имеем 2500 монет,
    2) Допустим, мы будем ставить по 10 монет, тогда..
    3) 10+20+40+80+160+320+640+1280 = 2550 (небольшая погрешность).
    4) Вывод: наша ставка - 10 монет.

Тактика 2.
    Доверие.

Тактика куда проще, чем предыдущая. Вам лишь нужно будет ставить на цвет, который выпал до вашей ставки. То есть, если в прошлой ставке выйграл чёрный цвет - ставим на него. При желание эту тактику можно совмещать с первой.

Тактика 3.
    Советы.

Многие действительно задротят на данных сайтах, поэтому если в вашей рулетке присутствует чат - доверьтесь предсказателям из чата. Я лично привык доверять нерусским предсказателям, не знаю, ну лучше у них получается)
    Пример предсказателя:

black / green 10/0

BLACK / GREEN - предсказание. Я например при таком раскладе ставлю целую ставку на предсказанный цвет и половину этой ставки на грин, помогает.

10/0 - коэффициент победа/проигрыш (WIN/LOSE).

Тактика 4.
    Бот.

Множество пользуются ботами, не понимая, что вот-вот их обманут. В большинство ботом встроены стиллеры (коды, позволяющие украсть ваши монеты). Итак, чтобы не попасться на уловку мошенника ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривайте код. Советую вставлять код в отдельный текстовый документ, после чего использовать функцию поиска. Прежде всего поищите "/s", после чего можете поискать "7656", так вы можете удостовериться на 75%, что в боте не присутствует стиллер. Ну а если данные символы были обнаружены - не исправляйте и не удаляйте их сами, просто забейте на этот код и не используйте его.

Если я вдруг помог, вы можете всегда выразить свою благодарность в виде: /sent 76561198301352458 кол-во монет.

2.  
  3. Оффлайн

norjen рядовой

На форуме с:
    16 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мартингейл - самый удачный способ.
    однако нужно очень много поинтов чтобы играть этим способом.

4. Оффлайн

Xzor

На форуме с:
    1 окт 2012
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    387
    Да ну,это для лохов.Самый эффективный и быстрый способ All or nothing(всё или ничего)

Поделиться этой страницей

1. csgopolygon тактика

,
  2. тактики csgopolygon

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!