Работает Global Carding GUIDE. + BONUS Non Carder- PAYPAL,МОНЕТИЗАЦИЯ, Самореги,ЧЕК СС И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Тема в разделе "Другие товары", создана пользователем hak.lexa, 16 июн 2016.

1. Оффлайн

hak.lexa рядовой

На форуме с:
    27 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет), представляю свой новый курс). Чем он отличается от предыдущего моего курса?)

Моя главная цель с этого курса- ЭТО ЧАСТЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И ДОБАВЛЕНИЯ ПРИВАТНЫХ ТЕМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ КУПЛЕНЫ У АМЕРЕКОСОВ+ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОГО ОПЫТА
    А так же мне важно, чтобы вы монетизировали всю инфу, особенно из курсов, которые я буду переводить и добавлять

В этом курсе вы получите более обширные знания
    Научитесь создавать самореги
    Научитесь без программ чекать(проверять), paypal, кредитные карты и много всего!)
    Узнаете где брать рабочие прокси - Socs 4-5, которые работают несколько дней
    Узнаете приватную схему СС- В Bitcoin
    А так же, как сливать базы
    Узнаете где брать новые бины+ 3 новых источника, где можно брать приватные схемы и многое другое
    И многое другое
    И самое важное подарок курс NON CARDER

В данном обновление описал как чекать палку, +2 новых сервиса, чек сс через 1 сервис+ создание саморегов.И все это в скриншотах

Планируемые обновления
    1) Полный мануал по бруту дедиков( купленный у нигеров)
    2)Приватный способ сс в биткойны
    3)Новый чекер сс и других сервисов
    +много новых плюх
    Ждем обнову

И САМОЕ ВАЖНОЕ. КУРС ЕЖЕДНЕВНО ДОРАБАТЫВАЕТСЯ+ Я СКИДЫВАЮ ОБНОВЫ КУРСА, В ИТОГЕ ВЫ В ОГРОМНОМ +
    Сегодня будет обнова курса, а пока сделайте самореги, чекните пп и картон, а так же зарегайтесь в новых сервисах

ЦЕНА ВСЕГО 700Р
    ПИСАТЬ В СКАЙП hak.lexa или лс

КАК И ОБЕЩАЛ СЕГОДНЯ ОБНОВЛЕНИЕ

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!