Гайд по рыцарю смерти (версия 335а)

Тема в разделе "Гайды для World of Warcraft [WOW]", создана пользователем gr0s, 10 окт 2013.

1. Оффлайн

gr0s Курящий , говорящий со звездами.

На форуме с:
    10 окт 2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Привет)

Итак, давайте расскажу о моем самом любимом классе в World of Warcraft - рыцарях смерти, вестниках тьмы - все на своем сугубо личном опыте игры за этот класс.

Я думаю, что для Рыцаря смерти наиболее как нельзя лучше подходят расы: Люди(расовая способность отменять все эффекты, действующие на вас) , Кровавые Эльфы (поглощение магии и немота на 2 секунды) , орки (кровавое неистовство, которое дает нам примерно 1200 к силе атаки и увеличенный урон от магии на 380) , Таурены (+5% к здоровью и оглушение на 2 секунды), нежить (расовая способность избавляться от страха и вообще они прикольно выглядят) :)

1. - У ДК (death knight) можно распределить таланты так, что вы будете одновременно и высоко выживаемы и одновременно наносить колоссальный урон по врагам!

Итак, сразу к делу - вот мой первый

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

, где упор идет на 1 ветку (Кровь), а именно на такие спеллы как: удар в сердце, уничтожение, удар смерти, а также есть 3 хилки: кровь вампира, захват рун и кровавая метка.

Этот билд эффективен тем, что идет большой урон от способности "Истерия" и дополнительный физический урон от таланта "Кровавая месть".

Также есть талант "нечестивый приказ" - талант дает нам шанс притянуть большее количество раз к себе врага.(например мага или лока - что очень приятно :)

И вообще, кровь - самый стандартный вариант для ДК, так как в нем есть и высокая выживаемость, за счет хилок, и большой урон от способностей.

Если вы думаете ходить в этот расчете талантов, то думаю, вам нужно одевать как минимум а7 шмот - чтобы быть ещо более неубиваемым.

Обязательно должна быть тринька "Медальон Орды/Альянса"

В крови нужно ходить всегда во власти льда! (не зря же мы вкачали талант "клинковая броня")

Ротация использования способностей:

Уничтожение>Уничтожение>Удар в сердце>Удар в сердце>Зимний горн>Усиление рунического оружия> Ледяные оковы> Удар чумы> Удар в сердце> удар в сердце>Уничтожение>Ледяные оковы>Удар чумы> Удар в сердце> удар смерти> Удар в сердце

Если вдруг, у вас мало хп, то используйте хилку в таком порядке: Кровь вампира>Захват Рун

+ у вас есть червяки, которые будут также хилять вас. По мере надобности убейте вурдалака - это вам прибавит дополнительные 40% к здоровью.

Символы: Символ Захвата Рун, Символ Уничтожения, Символ Крови Вампира (+5 секунд к таланту "кровь вампира") ВОТ

САМ БИЛД :

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

БИЛД НЕ МОЙ!!!НО ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО(ОТЛИЧНЫЙ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ)

2.  
  3. Оффлайн

Slow+ первый сержант

На форуме с:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Спасибо, помог, достойная тема.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!