гайд по оружию Tavor TAR-21 в Warface

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем vovi, 23 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

vovi

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    42
    гайд по оружию Tavor TAR-21 в Warface

Ещё раз всем привет! На этот раз мой сказ о Tavor TAR-21. Это оружие по схеме буллпап. Разработано в Израеле для нужд армии и спецподразделений и армейских спецподразделений под калибр 5.45. В настоящее время в мире существует так и снайперская модификация(Tavor SNR, есть в игре), там и пистолеты-пулемёты (MicroTavor и MiniTavor) и под калибр 7.62. Интересный факт: данное оружие по лицензии производится на заводе стрелкового оружия "Форт" в Украине. Многие это оружие считают лучшей штурмовой винтовкой, после фикса АК-103. Я с ними согласен, но не полностью. Это лучшая штурмовая винтовка для ПВЕ, для ПВП лучше Calico M955A.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Сравнение с Z84(лучшей штурмовой винтовкой из класса "Обычные"):

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Тавор выигрывает в уроне и дальности. Но вблизи Z84 может перестрелять тавор.

Сравнивать с Calico M955A я не буду, т.к. скорострел у последней 810(!), что на 200 выше, чем у тавора. А урон всего на 4 пукта ниже и ещё магазин на 50 патронов. С Ак-103 смысла сравнивать тоже нет, отдача у АК даже с установленной рукояткой не утихомиривается.

Внешний вид:

Модули
    На тавор, как и на всё оружие из класса "Редкие" устанавливается 2 модуля. На ствол: глушитель, пламегаситель и штык-нож. Прицелы: HWS-668, KcPlanet, Стандартный прицел для винтовки(2-х кратный) и Улучшенный прицел для винтовки(3-х кратный).

2.  
  3. Оффлайн

12052000 Майор

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    361
    ХОРОШИЙ ГАЙД

tujhrf444 нравится это.
  4. Оффлайн

Алеша Шеленков рядовой

На форуме с:
    28 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. Оффлайн

MaDSokoL ст. рядовой

На форуме с:
    5 авг 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    слушайте а откуда серпп??

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!